26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
гость
9 дек 2013 в 15:12

Аа...Масква...

Гость
9 дек 2013 в 14:25

неинтересно

Гость
9 дек 2013 в 21:31

читать надо не только о проблемах

Ольга
9 дек 2013 в 11:47

"некоторые мужчины иногда просто не знают как себя вести с женщинами". Это точно. Но и мы, женщины, - не большие знатоки мужской психологии. Так и живем друг от друга по отдельности...

ОТВЕТИТЬ
Медвежонок
9 дек 2013 в 11:50

Кэрри Брэдшоу портала 72.ру

ОТВЕТИТЬ
без тараканов в голове
10 дек 2013 в 11:24

Этой тёте нужен доктор... или нормальный мужик, хотя это вряд ли... нормальный мужик не согласится приобрести такой "подарочек"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 15:17

хватит уже.

гость
9 дек 2013 в 19:59

Читал и думал,неужели в жизни больше проблем нет? для меня совсем не интересно и не актуально.

Гость
10 дек 2013 в 16:16

Мне кажется, некоторые мужчины иногда просто не знают как себя вести с женщинами.
Ну да, с людьми то ясен пень как быть, а вот с женщинами...

Гость
10 дек 2013 в 18:37

Я не пОняла ничего!

Гость
10 дек 2013 в 21:45

про бывших лучше напишите

Гость
10 дек 2013 в 23:29

не готовы люди такие темы обсуждать. а жаль

Гость
9 дек 2013 в 14:07

Мне кажется, стоит переформулировать вопрос: не ПОЧЕМУ, а ЗАЧЕМ упал на колени. Тогда становится все очевидно: один- чтобы получить нужное фото, второй - чтобы не было последствий морально-материальных для карьеры и делового имиджа. Такие демонстративные поступки а) ничего не стоят, б) вызывают интерес к персоне, что может принести преференции в далеком и близком будущем. Женщины (некоторые до определенного возраста, некоторые всю жизнь) очень любят, когда мужчины демонстрируют свои чувства или подчеркивают ее особенность публично. Даже если совсем равнодушна к человеку, такой мужской поступок отправляется в копилку собственной неотразимости и в нужные моменты из нее извлекается. Вот ваша подруга язык смозолила, обсуждая событие. И мне кажется, она очень зря подняла его с колен. Пусть подольше бы там оставался.

ОТВЕТИТЬ
Марго
9 дек 2013 в 16:43

Я думаю, что перед девушкой Нефедовой никто никогда на колени не вставал. Поэтому ситуация так ее волнует и вызывает желание говорить и обсуждать этот факт бесконечно. Да, мадамки такие не редкость.

прохижий
10 дек 2013 в 15:47

ни о чем

Гость
11 дек 2013 в 01:37

Так можно и умом тронуться, если все мужские поступки разглядывать под микроскопом и впадать во все виды диссонансов по этому поводу.

ROLL
11 дек 2013 в 07:38

Не для Тюмени статья, увы!
Пофилосовствовать или каплю сарказма и иронии понять- это не для этих мозгов.
В Тюмени в просто: Бабы- дуры, мужики- сволочи.
Есть, есть люди в русских селеньях, которых волнует и заставляет размышлять что-то. Но их так мало...................... Не обижайтесь на большинство автор! Простите им. Они не отрывают взгяляд от куч снега с солью и не смотрят в глубины души- это для них слишком пафосно! (Хотя наверно некоторые и слова такого не знают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 21:09

О чем болит ,о том и говорит .

ОТВЕТИТЬ
Близкая по возрасту
12 дек 2013 в 12:19

Все же интересней читать, чем про то как выплатить ипотеку и как-то прожить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 13:00

Что за ясный пень?Ясень пень- ясень этот дерево

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 10:14

Поправочка - "тетенька дайте пожалуйста напиться,а то так есть хочется,что переночевать негде".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2013 в 11:04

не лучше ли у того кто встал на колени спросить всем причина его действий а не выносить это на всеобщее обсуждение так ответ не получить только предположения которые уже имеются

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2013 в 14:15

Претензии на звание знатока мужской и женской психологии. Не оправданные претензии.

Тюменец
10 дек 2013 в 23:10

Предклимактрический секс лучше чем самокопание!

Загрузка...