20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Кокозябра
7 дек 2013 в 20:25

Соболезнования родным и близким..

ЗАКОНОпослушный ГРАЖДАНИН
7 дек 2013 в 20:41

присоединямся к высказыванию Кокозябры... сочувствуем горю...

Гость
7 дек 2013 в 21:22

царство небесное а отцу набраться терпения

Гость
7 дек 2013 в 21:29

На форумах пишут,что ещё ребёнок остался,помощь просят,мошенники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 21:30

Почему он не спас свою семью? Или это только женщины в горящую избу входят?

ОТВЕТИТЬ
ккк
7 дек 2013 в 21:38

и зачем теперь ему жить, странно спасался а как семья, я сам отец сгорел бы но детей спас, а если бы не спас тогда остался бы там

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 21:48

Он успел спасти мать и 5 летнею дочь.Везде сообщают что машины приехали через 5 минут но на самом деле они приехали после третьего звонка. Просто диспетчер спала и не видела первых два звонка.Легко осуждать не побывав в этой ситуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 22:09

А причина, кстати- газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 22:25

согласна, с последним мнением... легко говорить...никто не знает как поведет себя в такой ситуации.... и кого мог того и спас!!!!

Гость
7 дек 2013 в 22:54

у них в котельной начался пожар, бабушка первая проснулась разбудила андрея он наташу спас собрался второй раз идти а там уже пожар а раз из котельной огонь получилось что весь дом как бы обнял и ребятишки со второго этажа поэтому не выскочили а надя,мать, во сне умерла, вот правда и не надо ерунду писать.... печально

ОТВЕТИТЬ
Ольга
7 дек 2013 в 23:18

господи, помоги этому мужчине. Каково ему теперь, потерять в один миг все

Сочувствую!!!!!! Очень жаль

Гость
8 дек 2013 в 00:04

Всмысле не видела двух звонков!!!у диспетчера не сотовая связь чтобы их не видеть! Если не знаешь подробностей нечего писать что попало!!!Все пожарные приехали во время!

Гость
8 дек 2013 в 01:28

Если Вы не знаете как все было, так и нечего писать. Соболезную!!!!!!Большое горе, держитесь!!!!!!!!

Гость
8 дек 2013 в 02:02

зачем оговаривать людей если вы не знаете всех деталей,а как бы вы себя повели в такой ситуации никто не знает,и никто не застрахован от этого,не дай бог никому....Папе этого семейства огромного терпенья и сил,пережить такое горе.

Тюменец
8 дек 2013 в 03:43

Соболезную(

Гость
8 дек 2013 в 08:46

Диспетчеры не спят. а звонки могут производиться с периодичностью 7-8 секунд. и что вы хотите сказать что пожарные долго выезжают и едут на пожары по пол часа???? не работали в структуре пожарной охраны не надо говорить ничего. Это не легкая работа. и иногда ездят с пожара на пожар. ФАК.....Т.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 09:40

это нас в свое время воспитывали на подвигах пионеров-героев. А сейчас растет поколение, воспитанное на западных стандартах, согласно им, нужно звонить в пожарную, а не вытаскивать детей из огня. Логично ведь лучше один живой и трое мертвых, чем четверо мертвых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 14:12

очень жаль семью. соболезнуем. их дочка Наталья / осталась жива / ходит в садик , в одну группу с моим сыном. все были в шоке. помощь и правда им нужна.

ОТВЕТИТЬ
гости
8 дек 2013 в 14:50

не надо никого судить, не зная, что и как было, тем более по таким мизерным "подробностям"... земля пухом и светлая память погибшей женщине и деткам, а родным дай Бог сил пережить эту страшную потерю и жить дальше...

Гость
8 дек 2013 в 15:24

Вчера был пожар в частном секторе у остановки Трактовая, что рядом с Лентой. Почему-то в новостях про это еще ничего нет. Подробностей о причинах пожара и о пострадавших не знаю. Рядом находится жилой комплекс Сибарит. Хочется верить, что застройщик здесь ни при чем, но жизненный опыт заставляет сомневаться.

оргота
8 дек 2013 в 16:07

я сам видел этот пожар горело жутко
пожарка ехала минут 5
она ехала по встречки и не могла развернуться
её было только слшно долга ехала

Гость
8 дек 2013 в 16:58

В живых остался не один отец а еще младшая дочь и бабушка

Ольга
8 дек 2013 в 16:59

Люди! Какие вы жестокие! Она сам наверное не рад, что остался в живыж! Давайте лучше поможем чем можем всем миром! В. Д. К Водник принимают, вещи и помощь, кто чем может! Будте добрее! А мужчине мои саболезнования!

9 дек 2013 в 07:54

Пожарники не спешат тушить. У меня горела баня, пожарники стали заправляться по приезду. И вообще тушили неспешно, все сгорело. Еще и штраф выписали.

ОТВЕТИТЬ
Skin
9 дек 2013 в 10:12

Лучше б сам сгорел, а детей попытался бы спасти. Что за "человек"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 18:09

Соболезную отцу, сил и терпение. Что за черствые люди, у него такое горе, а они еще масло в огонь подливают, стыдно должно быть. Лучше помогите чем можите, а не пишите гадости.

12 дек 2013 в 01:58

Люди, вас никто не просит отдать последнюю рубаху со своего плеча. Просто будьте человечней и добрее. Впереди ещё три месяца зимы, им нужно как-то устраивать свою жизнь. А начинать им придется с чистого листа.