20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
7 дек 2013 в 18:01

Да уж нет большое спасибо ! Я лучше дома с семьёй проведу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 18:09

Куда,да куда сходить в Тюмени в выходной день ??? Пожалуйста , в собачью тюрьму - не желаете ?.

гость
7 дек 2013 в 18:24

займитесь лучше людями

ОТВЕТИТЬ
ДЖПМО
7 дек 2013 в 19:25

А сено тоже с собой приносить?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2013 в 20:11

А чё, полаем там друг на друга...

гость
7 дек 2013 в 20:44

Большинство собак там находятся по вине людей!!! Заведут вначале а потом надоела ненужна стала или резко у кого-то аллергия появилось и куда животное конечно на улицу!!А животные преданей и надежней чем люди!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 20:56

Какие все без сердечные ****

Гость
7 дек 2013 в 21:12

А где любители брошенных собачек, Любители "Потеряшек", единомышленники Госпожи Москвиной. Где их пламенные призывы поработать в приюте в свой выходной???

дунькина радость
7 дек 2013 в 21:12

а собак , в приют для Тюменцев..по обмену опытом

Гость
7 дек 2013 в 21:16

Я хочу сходить, и не считаю что это глупо.

Гость
7 дек 2013 в 21:28

Ужас какой,действительно какие злые люди стали,готовы сожирать зверят.Их тоже Бог создал,и повелось так что мы должны за ними ухаживать.Одна жестокость не какого сострадания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 21:40

Уже помешались на этих бездомных собаках, больше новостей в Тюмени нет что-ли. Каждый день о собаках. О бездомных людях бы лучше подумали!!!!!!!!!!!!!!!!! Поговорить больше не о чем что-ли?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2013 в 22:10

А че о людях думать? Человек - существо разумное, пусть люди сами за себя думают. Людей в топку.

ОТВЕТИТЬ
Инна
8 дек 2013 в 13:11

Товарищи дорогие, это что шутка или издевательство? Так мы и так в течение всей недели живем в окружении бездомных собак, которые живут вокруг нас и параллельно с нами. А нас еще в выходной день приглашают с ними побыть? В Тюмени стремительно развивается какая-то собачья паранойя. В чем дело? Кто это все нагнетает? Кому это выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
8 дек 2013 в 13:15

Особенно для жителей ММС и близлежащих дач актуально. Они, от лая этих потяряшек, уже не знают куда деваться.

Гость
8 дек 2013 в 15:20

Вот защитнички животных блин.Как коров,быков,свиней,баранов за столом в виде котлет и гуляша трескать так не жалко а собак им жалко стало.Да по мне хоть пусть все собаки сдохнут бровью не поведу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 15:28

люди очнитесь,где ваше милосердие? Вы хуже животных!!! Сколько .. в Тюмени! Ужас!!!

Гость
8 дек 2013 в 15:50

Это обязанности москвиной-проводить там все свое время-бабло то отрабатывать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 18:23

я вот кошатник, давайте о кошках поговорим

Гость
8 дек 2013 в 22:16

И Вам воздастся за Ваши Добрые дела

Анна
8 дек 2013 в 22:37

Люди!!! Почему у Вас столько яда? Вас никто не принуждает, а предлагают. Это полностью Ваш выбор. Зачем столько негатива? Разве у Вас нет сочувствия? Вы не испытываете его? Зачем столько желчи? Зачем давать советы "Лучше помогайте людям". Пожалуйста, помогайте... и это правильно. Помогать нужно ВСЕМ!!! Да мне очень жалко животных, также как и людей, не зависимо от пола и возраста... Нужно помогать ВСЕМ, кто в этом нуждается... Извинете, но я считаю это наш долг. А негатив выплескивать не нужно.

Гость333
9 дек 2013 в 08:57

Люди! Вы почему такие жестокие? Очнитесь и хоть что-то доброе сделайте!! Можно подумать деньги у Вас просят, или Вы только ходите на мероприятия где Вам помогают? ЧЕЛОВЕКОМ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!!!!

Гость
9 дек 2013 в 13:45

Если у Ваших родственников аллергия или не хотите дома содержать собаку, приходите, погуляйте с понравившейся собачатиной, ей хорошо от общения с Вами и Вам радость от общения с животинкой.

Гость
9 дек 2013 в 13:46

А может лучше детьми заняться?

ОТВЕТИТЬ