23 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
7 дек 2013 в 17:29

Даже лишение прав не останавливает сесть пьяным за руль и штраф 5 тыс-не штраф.Нужно садить на 15 суток и брать штраф 50тыс!

Гость
7 дек 2013 в 17:42

Изолировать *** от общества, и не на 15 суток, а поболее. Штрафы в разы увеличить, и телеги их конфисковывать.

Гость
7 дек 2013 в 17:50

Какие 30??? Надо 300 тыщ что бы на бухло не оставалось

Гость
7 дек 2013 в 18:25

Теперь эти 15 лишённых водительского удостоверения ,превращаются в заработок работников ГИБДД , так как ездить не прекращают на своих машинах ,а всего-лишь возят с собою денежки на прямой "штраф" тем-же работникам ГТБДД !

серый
7 дек 2013 в 19:00

не нарушайте и вас не остановят а таких нужно возить на экскурсию где мозги размазаны

Гость
7 дек 2013 в 20:20

Весь ютуб забит "кино" с сюжетом:камера, водитель-герой, инспектор - оборотень, причина остановки,приказ 185 читали?! -и пошло-поехало то да по тому. А ведь по сути - "кино" ни о чем. Ездят пьяными, ездят без прав, ездят по обочинам, летают по трассе с бешеной скоростью. Как быть с ними? Где про них кино? Инспектор выполняет свою работу,он обязан это делать. и 185 приказ регламентирует действия инспектора по отношению к водителю, удерживая его от крайностей. А вот где регламент поведения водителя, который ведет себя так на трассе,будто он там главный?

Гость
7 дек 2013 в 21:11

да ладно ... пивка взял с бодуна ...цепляетесь ..в натуре...я ас водила...

Молодцы! Пробок не будет через 10 месяцев

Гость
8 дек 2013 в 08:46

Надо уже на второй раз отбирать машину!! на третий срок давать!!

Николай Тропезаров
8 дек 2013 в 09:28

штраф 5000р или 15 суток ареста!как ездил без прав пьяный так и будет ездить!

гость
8 дек 2013 в 09:49

Садить на пару лет с конфискацией транспортного средства, может тогда перестанут ездить пьяные.

Гость
8 дек 2013 в 10:44

отстранены от управления в нетрезвом виде 15 из них 3 лишили прав.а за остальных развели?законы сделайте нормальные,сидят только штаны протирают.ну и что что большая страна а толку никакого.это как если бы квартиру убрать в 50 квадратов,либо пентхаус в 250 квадратов.в последней первый этаж убирают а на втором грязь уже.а у нас в стране вообще уборку не делают так что везде хаос.и вдовес ко всему вся страна батрачит на одну москву показушники только и знают что орать со своих трибун

Гость
8 дек 2013 в 10:47

это закономерность поймают гайца на взятке мента с наркотой или бухого на машине сразу начинают бандосов ловить нелегалов пачками наркоту тоннами типа вот мы какие молодци

Гость
8 дек 2013 в 11:52

а куда... которые ездят хуже пьяных наверное стрелять !? я бы так сделал

Гость
8 дек 2013 в 15:19

А СКОЛЬКИХ ОТПУСТИЛИ???

Жора
8 дек 2013 в 16:16

Право слово противно читать комментарии, половина из которых тупо лажает гайцов, поддерживая уродов, которые бухими садятся за руль. Именно такое молчаливое одобрение окружающих рождает трагические ситуации на дорогах, когда из-за одного пьяного урода страдают ни в чем не повинные люди, проезжающие ему навстречу по одной дороге. Вон сейчас в суде Тюменского района такого судят и он даже сожалеет, что четырех человек отправил на тот свет. Нет таких ситуаций, когда нужно пьяными куда-то ехать! Это все отговорки умственно неполноценных и социально безответственных людей.

+555
8 дек 2013 в 18:04

Правильней было бы писать в заголовке 15 решений суда вступили в законную силу ,а то благодаря нашим доблестным адвокатам и не внимательностью инспекторов ГИБДД при оформлении материала из 15 остановленных водителей в состоянии опьянения два три водителя уходят от ответственности,что порождает самоуверенность в своих не законных действиях.