20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 дек 2013 в 15:20

Сейчас возле Космоса стоит несколько машин полиции, много полицейских на Тульской а в районах Восточного никого, Могли б и на автобусах 25,51, 17, 30 покататься. там много ЛКН похожих по описанию одежды ездит

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 15:30

интересно. ещё остались опытные сотрудники МВД. Вроде уже все уволились на пенсию а большинство уволилось по отрицательным мотивам. остались одни бездельники и прихлебаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 15:50

А до этого они на что были нацелены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 16:34

раз нацелил обязательно раскроют....................

Гость
7 дек 2013 в 17:03

Нет худа без добра, полиция заработала...

Гость
7 дек 2013 в 17:30

а также родинка тёмно-коричневого цвета под правой коленкой немного левее от сухожилия...

гостья
7 дек 2013 в 17:42

А что, только сегодня довёл?Только один день у них такая задача?Как что напишут...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 дек 2013 в 18:22

позвоните америкосам-у них с 1981 года записано как передвигались обладатели сотовых телефонов. а еще надо обязать к примеру обладателей лицензии на продажу сигарет и спиртного вести видеозапись окружающей территории-пригодится.

Гость
7 дек 2013 в 18:27

Ждём выстрела !

Гость
7 дек 2013 в 18:32

Все они нацелены на одно, не получить бы чего под конец года, а работать можно с 1000 % результатом. Весь Восточный и Тюменский микрорайоны ими забиты, а в домах по Гольцова их десятки и сотни. Вот им поле деятельности и людей защитят и план себе выполнят. Вот такой нужен инструктаж. Нужны дома и квартиры с их проживанием пишите, сообщим!!!

ОТВЕТИТЬ
степан
7 дек 2013 в 18:36

Ну, при таком подходе, есть вероятность, что у спикера на ходу не свистнут Олимпийский огонь.

Гость
7 дек 2013 в 18:50

Что боитесь правду писать...............!!!!!!!!

Гость
7 дек 2013 в 19:13

ну то, что начальник нацелил - это хорошо, теперь главное, чтоб подчиненные не промахнулись... а то вон, одного уже задержали и ославили "на всю Ивановскую", а он к нападениям на детей непричастным оказался...

автор
8 дек 2013 в 10:15

как кашпировский наверно установку дал

Гость
8 дек 2013 в 10:49

А ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЫТЬ НАЦЕЛЕННЫМИ НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2013 в 20:21

СИДИТЕ ТУТ, ТРЕЩИТЕ ПОПУСТУ! ВЫЙДИТЕ, ДА САМИ ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!! МЕНТОВ ТОЛЬКО И ХАИТЕ!!! ФОТОРОБОТОВ РАЗВЕШАЛИ, ДУМАИТЕ ОН СИДИТ И ЖДЁТ, КОГДА ЕГО ПОЙМАЮТ?! УЖЕ ДАВНО СВАЛИЛ НА РОДИНУ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2013 в 09:45

Ну, то, что народ у нас на форумах может только хаять, это давно понятно. Беспросветно. Откройте любую информацию - всем всегда недовольны))) В этой инфе вам же ясно написали - "ежедневно нацеливает все подразделения ОВД", это что плохо? Не видим полицейских - не работают, видим - мешают нам отдыхать и работать. Народ, определитесь уже ЧЕГО ХОТИТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ? Потрепать языком? Да в полицию никого силой не тащат, но это же не значит, что они не такие же люди, как и мы. Если у вас есть столько времени торчать в соцсетях, то я представляю, как вы "полностью выкладываетесь" на своем рабочем месте))))))))))) УБЕРИ БРЕВНО ИЗ СОБСТВЕННОГО ГЛАЗА))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
степан
9 дек 2013 в 14:51

А ведь и правда - торчит!

Гость
9 дек 2013 в 15:54

Это вы торчите, а я 2 раза в день утром и вечером новостями интересуюсь