30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
7 дек 2013 в 10:46

Неужели еще остались те кто его принимает))) У цыган он конечно всегда спросом будет пользоваться ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 11:32

Сажать таких людей нужно и никогда не выпускать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 11:39

Наркоман не может быть бывшим ! Пусть колются и дохнут !

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 13:37

эта тема стара как мир ...БОЛЬШИЕ Деньги правят бал ...донеси пакетик дяде васе получишь 1000р....пакетик посылочка ...может там и не героин ...хочешь заработать ....цветы вкв №.... вот тебе 100 ...ну какой шкет откажется....тут всё более изощрённо и ставки другие...

Гость
7 дек 2013 в 15:38

кто не сталкивался не знает что в Тюмени каждый 2 -й наркоман. и самое большое количество ВИЧ инфицированных по России.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2013 в 20:26

поставщик - девушка 22 года.... Это просто ужас какой-то. На мой взгляд, нет достойного наказания таким нелюдям. Разве что средневековые казни.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2013 в 22:12

самый лучший вариант руки и ноги отрубить и все... потом пусть живут как хотят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 23:09

все наркоманы начинали с табака !
и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых - на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

Гость
8 дек 2013 в 10:56

с чего хоть героин жесть ?

3452
8 дек 2013 в 12:19

Таможенный союз,еще шире распохнул свои ворота на границе! Печальная статистика,только и передают по СМИ,про наркаманов,которые уже ввозят героин килограммами в нашу область.Это что,плохая работа пограничников?

ОТВЕТИТЬ
тюменец
8 дек 2013 в 15:40

что таможенники, что пограничники - всем надо женам шубы покупать и коттеджи достраивать

222
8 дек 2013 в 21:16

Неужели вы всему верите девушка 22 лет поставщик--чушь.Она просто лошадка а истинных поставщиков никто никогда не тронет--страшно.

Коматоз
9 дек 2013 в 13:10

Расстрелять или пожизненно (но пожизненно будут существовать за наши налоги, а пенсионеры и дальше жить в проголодь)

Гость
9 дек 2013 в 18:06

Конечно мое мнение есть мое мнение но мне кажется что наркоманов и распространителей нужно сращу казнить. а то он отсидит за решеткой а мы их кормить и поить будет выйдет и опять за старое его конечно потом опять посадят и опять же за наш счет содержать будем, лучшеб эти деньги пенсионерам отдали и не чиновникам а то они зажрались и детям своим много что позволяют и опять же наркоту поднимают.

Гость
9 дек 2013 в 20:26

не похоже на героин)

не взяли в полицию
10 дек 2013 в 10:22

Накормить этих барыг своим же товаром, столовыми ложками в пасть без запивона натолкать!

Гость
10 дек 2013 в 14:46

мне бы этот мешочек!!!!!!

Гость
10 дек 2013 в 14:56

Был в Тайланде, по моему мнению там грамотно подошли к проблеме наркотиков. Распространителям- смертная казнь, а потребителям ничего, их жизнь...

Загрузка...