20 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
7 дек 2013 в 11:53

А вот был-ли он пристёгнут в семёрке ,кто знает ?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2013 в 12:57

Люди если вы хотите умиреть , так врезайтесь просто в столб ,зачем собой других брать на тот свет??????

L-R
7 дек 2013 в 15:01

Сегодня ездил в Заводоуковск. Дорога скользкая, везде переносы. Тем не менее самоубийцы на джипах, жигулях и древних немецких машинах носятся со скоростью более 100 км.ч. Обгонять умудряются по встречной обочине . Моё мнение таково. Надо их собрать и увезти на полигон где они бы смогли поубиваться без потерь для мирных граждан.

Гость
7 дек 2013 в 15:06

8 раз привлекался? И еще ездит??? Надо на 3й раз отбирать права! на 4й машину!!! А старичков надо убирать с дороги. (самому 60 и уже 5 лет не езжу- ХВАТИТ!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2013 в 15:42

"...при выборе скорости не учел погодные условия и состояние проезжей части..." вот куда гнать по нашим дорогам, да по такой погоде?? ведь знают же, что поедешь лихо - понесут тихо, а все равно летят, как ужаленные... такое ощущение, что у некоторых чем больше лошадей под капотом авто, тем меньше мозг работает:(((

лиля
7 дек 2013 в 23:17

сегодня на мысу поизошло дтп-мы с дочей ехали из каскары-девочка 5 мес стажа-нас не пропустила мы ехали по главной-и все -(удар-подушки сработали-одчь моя 2 года испугалась дыма-подушек- у меня ушиб грудной клетки-инога в синяках-хонда фит моя все перед-никакой(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 14:36

мужчина на 14 не был пристегнут, у меня супруг был на этой аварии, помогал водителя Ауди из машины вытаскивать, там ремень заклинило

ОТВЕТИТЬ
kisunja42
8 дек 2013 в 22:31

богандинка-боровое что- то часто там аварии на этом км там что заколдовано что ли? вряд ли. прямая дорога хренали не ехать нормально с допустимой скоростью это разве так трудно???!!!??? куда торопимся на тот свет???как то раз ехали с дачи одни малолетки махали труселями из машины и домахались - авария. Водители хватит превышать скорость на тот свет всегда успеете!!!

Гость
10 дек 2013 в 02:35

водитель на 14 был без сознания, пульс проверили, но доставать его побоялись, сразу скорую вызвали