Город Стань лицом Олимпиады с «МегаФоном»

Стань лицом Олимпиады с «МегаФоном»

«МегаФон» дает возможность каждому абоненту оставить свой след в истории Олимпийских игр. С 8 по 10 декабря 2013 года в Тюмени пройдет акция «Лица Олимпиады». Посетители салона «МегаФона» смогут сфотографироваться в специальной фотобудке и в дни Игр увидеть свои гигантские объемные портреты на фасаде павильона в Олимпийском парке.

Чтобы принять участие в проекте «Лица Олимпиады», нужно прийти в салон «МегаФона» по адресу: улица 50 лет ВЛКСМ (ТРЦ «Премьер») и пройти сканирование. Процесс займет всего пару минут, по его окончании вы получите СМС со ссылкой на персональную страницу на сайте акции. Здесь можно в прямом эфире наблюдать, как ваш объемный портрет размером 6х8 метров появляется на фасаде павильона «МегаФона» в Олимпийском парке. На сайте будет доступно 20-секундное видео с этим волшебным моментом.

Павильон «МегаФона» в Олимпийском парке – это интерактивная высокотехнологичная конструкция, не имеющая аналогов в мире. Фасад здания представляет собой подвижную стену, состоящую из 11 тысяч поршней, которые создают огромные объемные портреты. За время Олимпиады на белоснежном фасаде появятся больше 170 тысяч лиц российских болельщиков со всей страны.

«Девиз, который наша компания выбрала для Зимних Игр в Сочи – «Твори свою Олимпиаду». Наша цель – дать возможность любому болельщику Олимпиады стать ее героем. Мы сообщим каждому участнику акции точное время, когда он сможет в прямом эфире на специальном сайте посмотреть, как его лицо появляется в самом сердце Олимпийского парка, – говорит директор по стратегическому маркетингу «МегаФона» Анастасия Оркина. – Этот момент останется с человеком навсегда благодаря специальному видеоролику».

Каждый зарегистрированный участник акции сможет принять участие в конкурсе на сайте Faces2014.megafon.ru. В итоге три победителя смогут стать обладателями поездки на Олимпиаду.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем