24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
5 дек 2013 в 14:01

По свежим следам не могут поймать, зато пишут, не первый раз, что раскрыли преступления N-летней давности, есть чем гордится!!!

Гость
5 дек 2013 в 14:11

а может не просто так ударил. может и мальчик не один был, а с друзьями и потерпевшим не он изначально должен был оказаться, а ударивший ножом. никто не задумывался??????

5 дек 2013 в 14:17

Прикольно. А я там жила почти всю жизнь.... Как все поменялось быстро

Гость
5 дек 2013 в 14:24

Адрес в новости исправьте: Не 176/3 - которого нет в Тюмени, а 173/6!

Алла
5 дек 2013 в 14:29

УЖАС!!!Куда катится мир...Жить страшно!!!Вот так идешь по улице и не знаешь чего ожидать...Дойдешь до дома или нет((((((

гость
5 дек 2013 в 14:30

Какая разница где он должен быть в это время, сегодня в десять часов, завтра в двенадцать. Смысл в том, что теперь никогда нельзя выйти на улицу. Страшно за детей.

Гость
5 дек 2013 в 14:46

Всё приезжие-гастарбайтеры творят, они все на одно лицо и поняли, что коренное население не может корректно описать нападавшего, по этому большинство преступлений остаются не раскрытыми, а преступники свободно покидают территорию РФ отсиживаются и вновь приезжают совершать преступления. В полиции завал дел об изнасилованиях, грабежах и разбоях со стороны гастарбайтеров, власти об этом умалчивают дабы не сеять панику среди населения. Граждане, особенно женщины, будьте бдительны в безлюдных местах особенно в темное время суток и при входе в подъезды. Это они днем при народе тихие и забитые, как только к ним попадает алкоголь, становятся совершенно неадекватные по отношению к женскому полу, да и долгое воздержание так же играет свою роль.

Гость
5 дек 2013 в 15:05

Люди, хватит наводить панику и писать всякую чушь, что-где-когда слышал. Еще вспомните, что слышали " из достоверных сарафанных источников" 10 лет назад! Правоохранительные органы работают, и правильно делают, что не раскрывают свои методы, иначе вообще никогда не поймают эту сво...-чь, заляжет на дно. Где гарантия, что он не сидит в соцсетях и не просматривает инфы? У всех есть дети и за всех болит душа, ведь ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ))))))))))))) Поговорите со своими детьми, предупредите их. И ответное предложение к тем, кто предложил поднять общественность и патрулировать свой район - оторвитесь от копма и айда в рейды)))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Хитрая
5 дек 2013 в 15:08

Народ нагоняет жути сам на себя! Вообще с чего взяли-то что это маньяк? Пацан поди со своим братаном разодрался и делов-то.... а ментов накручивает!!!! И так вон вон все УВД тюменское на ушах стоит, гоняют каждую собаку...какие вообще маньяки-то.!!!!!!!!!

Гость
5 дек 2013 в 15:11

Когда же уже этой м... какой-нибудь хороший человек по неосторожности мозг вышибет.Только так.Законы к ним лояльны.

Гость
5 дек 2013 в 15:17

раскудахтались тут!!!

Гость
5 дек 2013 в 15:26

Я вчера в половину седьмого вечера мусор пошла выносить. Дверь подъездную на улицу открываю, а там четверо кавказцев у подъезда стоят, на меня смотрят и как-то не по-доброму улыбаются. И никого нет рядом, как назло.
Вобщем, мусор ночевал дома.
Бесит, почему я должна в собственном дворе бояться выйти из подъезда???

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 15:33

народ надо самим находить такую извиняюсь за вырожения т... это не дело буть все бдительны!!!

Ужас!
5 дек 2013 в 16:16

Не знаю слухи или нет... но сегодня в Малахово опять кого то порезали......

Гость
5 дек 2013 в 16:45

Кто-нибудь знает в каком состоянии мальчик-подросток? Может быть помощь ему нужна?

555
5 дек 2013 в 16:50

Так это центр города!!! Не поверю что свидетелей не оказалось

123
5 дек 2013 в 16:50

Самые опасные города России (по общему числу преступлений на 10000 жителей)
1. Пермь
2. Тюмень
3. Березники
4. Ачинск
5. Комсомольск-на-Амуре
6. Владивосток
7. Сыктывкар
8. Ижевск
9. Абакан
10. Сургут
11. Уссурийск
12. Якутск
13. Хабаровск
14. Красноярск
15. Нижний Новгород
16. Екатеринбург
17. Курган
18. Братск
19. Архангельск
20. Ханты-Мансийск
21. Бийск
22. Новосибирск
23. Барнаул
24. Йошкар-Ола
25. Вологда

Саша
5 дек 2013 в 16:51

А мне не то что мусор выносить страшно, выходить утром и возвращаться вечером домой! У нас весь Московский ими усыпан

Гость
5 дек 2013 в 17:03

Ольге Черемновой: к вашему сведению преступления N-летней давности тоже надо раскрывать, ведь потерпевшие ждут, что преступник будет найден и получит по заслугам. Если бы вы были пострадавшей несколько лет назад и сейчас нашли вашего обидчика, то наверняка обрадовались бы. У меня сосед, которого обокрали 3 года назад, он ходил в милицию, потом в полицию, спрашивал, когда же наконец найдут вора. Нашли. Полицейские рассказали, что наравне с только что совершенными преступлениями занимаются и раскрытием преступлений прошлых лет, а не забрасывают папки с делами в дальний ящик, просто чем больше проходит времени, тем труднее их раскрывать. А что касается раскрытия по свежим следам - попробуйте сами... Интересно, а свидетели были? Что сказали, как описали? ЧЕМ ПОМОГЛИ? Лишь бы кого-нибудь обвинить да покритиковать))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 17:05

Да сегодня видел в Эльдорадо двое докапывались до всех Видно что отсидел только что или нарк конченый

Где смотрящие))) спились что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 17:33

Ужасу: вот так и рождаются слухи, например от вас: "не знаю слухи или нет... но сегодня в Малахово опять кого то порезали..." Сначала узнайте правду а потом пишите)))))))) Наверняка обычная бытовуха, пьяные разборки взрослых, а вы наводите панику. ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! ХВАТИТ ПАНИКИ!!!! А то люди действительно выйдут на улицу и будут мочить всех подряд, у кого не тот разрез глаз или цвет волос. ПОДУМАЙТЕ О ПОСЛЕДСТВИЯХ))))))))

Гость
5 дек 2013 в 17:55

Про айтишника-случай из жизни,имен указывать не буду

Гость
5 дек 2013 в 17:56

Бедолагу зовут Павел

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2013 в 18:53

дак у нас как в полиции, пусть режут и насилуют, а мы лучше за тонировку весь город на уши поставим и 500р всем выпишем.... бред какой то

Гость
5 дек 2013 в 19:25

как так там всегда много народа в это время что все ослепли ещё что то от правоохранительных органов хотим

Гость
5 дек 2013 в 23:10

без причины не режут,живите смирно-ходите спокойно

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
6 дек 2013 в 10:45

Я бы не стал делать выводы, не зная подробностей. И уж тем более связывать последние события с этим. Пусть полиция разберется.

Гость
6 дек 2013 в 11:01

Конечно призываю к ответственности тех, кто действительно виновен в преступлениях против личности. А был такой случай у меня, вечером шел к остановке космос, подошел один подросток, сначала спросил время, понял сразу что это гопники, сзади еще двое, я не робкого десятка, но нож в кармане держал уже на удар..окружили меня , когда подходить ближе к остановке рас сослались, то что был старше говорит, повезло тебе...я про себя-неизвестно кому из нас повезло больше, двоих с травмами точно положил бы, щенки желторотые..

гость
6 дек 2013 в 13:13

хватит на полицию гнать пургу! это сейчас все кричите:"а куда они смотрят", а коснись элементарного обхода по квартирам, так сразу "мы ничего не видели, мы ничего не знаем"

гость
6 дек 2013 в 13:15

недавно слышала в маршрутке разговор двух теток. у одной соседа "обнесли". я говорит все видела, но полиции ничего не сказала. потому что потом "затаскают". вот и весь сказ. тоже скажите :"полиция виновата"?