10 июля пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

в стране бардак, страшная коррупция, нищенское существование миллионов (десятков миллионов россиян), а власти с факелом как кошка с пузырем.лучше бы на деньги, израсходованные на таскание факела по стране, провели газопроводы в села, отремонтировали часть ветхого жилья, построили детсад или школу и т. п. Воистину-пир во время чумы!!!

поэт местного розлива
4 дек 2013 в 21:30

По Тюмени несут факел среди неба ясного... ну и пусть себе несут, мож они незрячие...

5 дек 2013 в 00:01

это ж вопрос одного дня - чего столько крику? Можно подумать пробок меньше было когда намедни особо отличившиеся выехали по первому крупному снегу на летней резине и затеяли 40 аварий. Пусть каждый за собой следит. Тем более заранее предупредили. И по улицам и времени расписали перекрытия улиц. Можно подстроиться. Можно договориться с начальством. Можно перенести встречи. Можно выехать пораньше. Зачем кричать и превращать этот день во всемирный потоп? Все выживут, не переживайте. Все будет хорошо.

Гость
5 дек 2013 в 00:16

СКОРО ПО КВАРТИРАМ ХОДИТЬ БУДЕТ

Гость
5 дек 2013 в 02:53

А можно заказать с доставкой на дом? Я бы взял парочку, а то свет иногда вырубают...

Гость
5 дек 2013 в 10:16

Предлагаю его после Олимпиады еще и обратно тащить по этой же дороге.

гость
5 дек 2013 в 12:14

вы читать не умеете? какой час пик? если бы его несли с 7.30-10.00 утра и 16.30-19.00 то да, вот это час пик. а днем то пусть несут. прикольно посмотреть

гость
5 дек 2013 в 12:15

кто там про нищету говорит? город задыхается от автомобилей "нищих"? так пусть почаще тогда факелы носят, город чище будет

гость
5 дек 2013 в 12:16

"нищенское существование миллионов"!!! а они ,эти миллионы, работать не пробовали? дети и старики не считаются

Гость
5 дек 2013 в 16:19

Люди. Вы в могилу с собой свои автомобили, комфорт и деньги - не утащите. Самое важное - это память! Память! И вот для вас, вечно недовольных, в памяти только пробки и останутся да штаны просиженные. Ну зачем так? Мыслите позитивнее, что ли, так ведь и жизнь пройдет в бесконечных жалобах. Она уже проходит.

Галина
5 дек 2013 в 16:44

А мы всем коллективом договорились пойдем смотреть, нас начальник отпустил. Говорит дело хорошее, сходите.

Мария Афонасьевна
5 дек 2013 в 19:31

А бюджет уже "почувствовал" запах факела. з/п ниже чем в октябре

Гость
10 дек 2013 в 15:32

На самом деле-бред полный. Раздули Бог весть что из этого события. Полностью поддерживаю автора ЛУЧШЕГО КОММЕНТАРИЯ.

мама
10 дек 2013 в 20:29

Мне это мероприятие нравится, сама бы сходила с удовольствием и посмотрела. Но я против чтоб всех школьников в приказном порядке заставляли идти на это мероприятие, директор в школе предупредила учеников 7 по 11 класс, чтоб все были тепло одетые, сама лично проверить, сразу предупредила это на 3-4 чеса, но вообще то это не лето стоят так долго в ожидании и быть просто зрителями.

Ирина
11 дек 2013 в 10:41

Ох, как же вы достали, занудливые нытики, злопыхать насчет Факела и Олимпиады.....Это такое потрясающее событие! Такая гордость за страну! Мы лучшие! Мы достойно проведем ИГРЫ!!!

...А вы, противные людишки, ненавидящие свою Родину, продолжайте и дальше ныть и жаловаться на свою жизнь, не видя ничего, кроме негатива во всем. Вы даже нос свой не можете поднять и отстраниться от своей унылой повседневной обыденности!!! Мне вас жаль, фу.

Дмитрий Леонидович
11 дек 2013 в 10:59

Господа, Ваше мнение для нас просто НОЛЬ, вы стадо и должны стоять в пробках или сидеть дома, данное мероприятие для избранных людей и учитывает только их интересы (Банкет, как говорится, за Ваши деньги)

Степ
11 дек 2013 в 11:08

А мне понравилось сегодня на работу добираться не на машине, если бы раза 2 в неделю люди ездили так на работу, то пробок бы реально не было!!! Жаль только денег на олимпиаду, лучше бы построили скоростную автомагистраль до Владивостока - это бы реально объединило людей нашей страны, а дух олимпиады уже давно попахивает...

Гость
11 дек 2013 в 11:28

Откуда такая злость, Тюменцы??? Прогуляйтесь по ночному городу пешком до работы и обратно... В городе такая красота.... НАСЛАЖДАЙТЕСЬ видами и оздоравливайтесь!

111
11 дек 2013 в 12:06

Фу какие вы... Не каждый год такое событие проходит. Угомонитесь. Один негатив от вас.