13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

!!!!
4 дек 2013 в 12:36

Хозяина Акуры нужно по всей строгости... Сколько людей покалечил ужас.

Потерпевшим выздоровления скорейшего ну и виновнику тоже...

Гость
4 дек 2013 в 13:43

Очень интересно. Каким местом думают водители, подобные водителю Акуры??? Они вообще способны думать и руководить собой, когда за руль авто садятся???

елена
4 дек 2013 в 13:46

Надо сначала ЭТОТ мост реконструировать, а потом браться за другие МЕГАпроекты.

Гость
4 дек 2013 в 13:50

Пора садить за подобные действия... лет на 5!

Гость
4 дек 2013 в 14:03

не человек а животное!!!!мало того что о себе не думает еще и других покалечил!!! таким людям вообще права выдавать не нужно

Гость
4 дек 2013 в 14:19

Проезжали сейчас мимо. Одна машина выглядит ужасно - вся разбита. Еще и детское кресло на земле валяется.

Гость
4 дек 2013 в 14:27

сейчас там проезжал, там пожарка стоит, жалко не винных людей особенно детей, рядом с "кучей металла", это то что осталось от "Оды" лежит детское кресло.
Хозяина Акуры на народный суд, денег много, что хотят то воротят, о других не думают, вообще.
Всем скорейшего выздоровления!

Гость
4 дек 2013 в 15:01

Уважаемые очевидцы у кого есть какая либо информация или записи с видеорегистраторов оставляйте здесь

Гость
4 дек 2013 в 15:03

Что вы за народ-то такой? Сразу казнить водителя Акуры готовы. Насколько я понял из прочитанного, причины выезда водителя на встречную полосу пока не указываются. А ведь в жизни всякое бывает... Может его справа кто-то ударил и машину отбросило на встречный поток, а может вообще поплохело просто (инфаркт, инсульт и пр., не дай Бог). Злые вы все.

Гость
4 дек 2013 в 15:14

Да вы чё накинулись на водителя Акуры.., написано ж "по предварительным данным"... другой источник пишет, что оду боком развернуло и понесло, а у нее еще и передок в летней резине.., а Акура скорее всего уходила от столкновения.. Вобщем всему виной не соблюдение скоростного режима(причем обоими водителями) и погодные условия, а ребята которые на встречке, просто оказались не в том месте, в ненужное время

4 дек 2013 в 15:31

А водитель Акуры тут при чём, возможно машину занесло на сколько, колесо лопнуло, причин много а вы тут накинулись, надо по фактам а не визжать.

Гость
4 дек 2013 в 15:35

а я думаю, что хозяин Акуры, как любой нормальный человек с деньгами, откупится нахрен и всё=)

гостья
4 дек 2013 в 15:40

на этой дороге разделительная нужна как на объездной, там в левом ряду ехать страшно, то и гляди встречку занесет и все приехали, а скорости там не маленькие, вечером разметку вообще не видно едут все наощупь

Гость
4 дек 2013 в 15:41

У меня другая информация! Ода виновата...её выкинула на Акуру и после они обе влетели в встречки, так как на Оде три шипованных колеса, а четвёрное нет(переднее правое). Ну и колейность на этом участке тоже могла повлиять. http://www.tumix.ru/auto/news/?page=928524

Гость
4 дек 2013 в 15:47

А что будет на этом мосту когда откроют ТЦ Абсолют? Ужас представить!

Гость
4 дек 2013 в 15:50

думаю, Акуровец отплатится

Гость
4 дек 2013 в 15:56

Акура вообще по своей полосе двигался. Это Оду занесло на Акуру и их обоих на встречку опять. Так что водитель Акуры не при делах, а такая же жертва ДТП как и пассажир и ребёнок с Оды (кроме водЯтельницы с летней резиной).

4 дек 2013 в 15:58

ОДА виновата, там бабёнка за рулем была и одно летнее колесо было. Ну сколько от этих бабёшек люди и дети страдать будут. Не допускать их к управлению и всё тут!!

Гость
4 дек 2013 в 15:59

Нужно виновников аварий сразу сажать. Правил не знают, носятся как угорелые. Сегодня утром, при повороте с дружбы на мельникайте, загорелся зеленый свет, машины начали движение, то есть со стороны ватутина уже горит красный, все машины там остановились и тут такой грохот, он как летел на красный так и зацепил первую машину их аж развернуло в разные стороны. Ладно хоть без смертельного исхода. Эту *** сразу надо было забрать и пусть бы сидел, права учил.

Гость
4 дек 2013 в 16:00

Это что, как сегодня Ленина встала из-за *** на автобусе, газели фирмы Барс и *** на Тойоте!!!! Даже щёлочки проехать не было - пробка от Перекопской до ЦУМа!!!!!!!

Скептик
4 дек 2013 в 16:08

Мне одному кажется, что словосочетание "выехал на полосу встречного движения", подразумевает выезд одним колесом за разделительную полосу, во-первых которую не видно, во-вторых на узкой дороге? Там постоянно слетаются боками, зеркалами, или об бордюр. Я не думаю, что водитель Акуры решил всех облететь по встречке, это нужно быть умалишенным, в районе №20 движение нормально, а все кто хитрят едут по обочине. Мне кажется, что кто то из водителей либо вынужденно вышел на встречку, либо это просто из-за узкой полосы, не смогли разъехаться, а дальше все по цепочке. Ещё пара аварий, и сделают ограничение 40 от моста до Дружбы.

Гость
4 дек 2013 в 16:12

Ну вот а вы уже все водителя Акуры убить готовы, теперь на кого накинетесь-то?

Илья
4 дек 2013 в 16:20

Прежде чем обливать водителя акуры грязью, дождались бы истины. Как бабки базарные тут гнобите людей. В свой глаз загляните...

Гость
4 дек 2013 в 16:22

Какие вы все злые!!! Откупится-не откупится!!! На ОДЕ колесо одно не шипованное, а если хозяину авто кушать не на что? У каждого действия, есть посыл! Никто толком ничего не знает, а уже судит! Посмотрите все вглубь своей души сначала, а потом осуждайте!!! Главное сейчас здоровье всех участников ДТП!!!

Гость
4 дек 2013 в 16:29

Как у нас любят ничего незная делать поспешные выводы.Люди!!!!!

Гость
4 дек 2013 в 16:48

Информация везде разная, погодите вы судить кто виноват! Главное все живы!

Блондинка за рулем
4 дек 2013 в 22:56

Я там езжу довольно редко, но фраза "из четырех полос движения действует только одна" очень меня смущает - это с учетом одной обочины или обеих там вдруг четыре полосы?

Гость
4 дек 2013 в 23:20

За рулём Оды моя сестра была она не когда не превышала всегда правила соблюдала судить не буду не кого пока буду ждать и вам советую

Гость
4 дек 2013 в 23:49

Читаю комментарии женщин. Женщины больны понтами. В наше непростое время так не должно быть. Потом кричат, что мужиков не осталось. А может женщины перевились уже. Может они уже очень много выше мужчин себя ставят. Совсем не обосновано.

Гость
10 фев 2014 в 23:30

Люди черным по белому написано, кроссовер Акура выехал на встречную полосу и произошло столкновение с одой, а то что сейчас пишут, что ода виновата, по любому купили. Я Кстати ехала в оде на заднем сиденьи с дочкой.