12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

4 дек 2013 в 12:48
'Ожидается, что особый акцент будет сделан на развитии лесопромышленного комплекса – именно в эту отрасль наиболее активно инвестируют австрийцы в России.' В Башкортостане уже 'проинвестировали', только тот договор инвестициями-то назвать сложно. Коммуникации за счет правительства, поставки леса тоже за счет прааительства, земля в безвозмездное пользование на 49 лет. Более подробно на ютубе, называется 'журналистам попал подлинник', полное название не помню. Производят они , компания Кроношпан, ламинат и осб листы, производство связано с крупнейшими выбросами формальдегида и загрязнением талых вод. Надеюсь близ Тюмени ничего подобного ничего подобного не построят, а поездка Якушева будет в этом вопросе лишь ознакомительной. Иначе нашим деткам и внукам даже австрийская медицина не поможет.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

321
4 дек 2013 в 12:44

А что его изучать в Австрии? Там все нормально! Свое здравоохранение изучать надо и налаживать!

4 дек 2013 в 12:48

'Ожидается, что особый акцент будет сделан на развитии лесопромышленного комплекса – именно в эту отрасль наиболее активно инвестируют австрийцы в России.' В Башкортостане уже 'проинвестировали', только тот договор инвестициями-то назвать сложно. Коммуникации за счет правительства, поставки леса тоже за счет прааительства, земля в безвозмездное пользование на 49 лет. Более подробно на ютубе, называется 'журналистам попал подлинник', полное название не помню. Производят они , компания Кроношпан, ламинат и осб листы, производство связано с крупнейшими выбросами формальдегида и загрязнением талых вод. Надеюсь близ Тюмени ничего подобного ничего подобного не построят, а поездка Якушева будет в этом вопросе лишь ознакомительной. Иначе нашим деткам и внукам даже австрийская медицина не поможет.

Гость
4 дек 2013 в 12:57

Факелоносец

O-len-ka
4 дек 2013 в 13:13

Особенно он изучит его в горнолыжных санаториях)

автор
4 дек 2013 в 13:21

заболел

Кокозябра
4 дек 2013 в 13:24

Опасаюсь я, как бы не привили эти австрийцы австрийских ценностей нашему губернатору.. Ибо чему можно научиться в загнивающей стране, погрязшей в разврате и гомосексуализме, в которой нет духовности и процветания, суверенной демократии и вертикали власти? Ехал бы лучше в КНДР.

Гость
4 дек 2013 в 13:39

отдыхать на халяву,ни кто не отменял.

111
4 дек 2013 в 13:48

Нашей медицине в поликлиниках уже ничто не поможет.Врачей тольковых нет,организаторов тоже не видно.Ну хоть губернатор прокатиться.Устал после" прямого эфира".

Эми
4 дек 2013 в 14:01

уже съездил в командировку в Мангейм.... и где ледовый дворец??:((( Может не надо свои поездки на горнолыжные курорты называть рабочими поездками? Съездили бы тихонечко, покатались, никто бы и не заметил.

Гость
4 дек 2013 в 15:36

За границей ещё очень много не изученного материала. Может мы его отправим туда на повышение квалификации?

Гость
4 дек 2013 в 16:22

Лучше бы он посетил центр охраны здоровья детей Тюменской области в 7 00 утра там уже народу тьма для записи деток на прием к специалистам и то не все записываются неделями там дежурят, а потом еще специалисты эти не принимают.....то у них кто нибудь из врачей заболеет то еще что нибудь, унижают детей как могут, и своим радушием делают из них инвалидов.

Коррузо
5 дек 2013 в 01:04

зависть и комплексы правят людьми)) Чего эт у нас медицина хромает? Лично у меня оч хороший педиатр у дочки и мой врач - терапевт тоже великолепный специалист. Якушева бы вообще не трогали. Если уменьшить масштабы до работы 1 типичного среднестатистического менеджера, то что, менеджеры не ходят/ездят на тренинги, семинары, форумы и другие важные/нужные мероприятия? Менеджеры не ездят общаться с клиентами? Менеджеры не строят стратегических планов развития своего отдела, если они ведущие манагеры, например? Если компания начинает мутить свой стартап - как внутренний проект, они не пребывают в поисках соинвестора? Вернемся к прежнему масштабу - губернаторскому. Это нормальная работа руководителя, которому не безразлична область. И радоваться надо подобным новостям. Потому что каждая подобная рабочая поездка полезна для области, а значит и для каждого из нас. Хоть тресните, хоть лопните от злости, но я так считаю! И знаете, без зависти и комплексов жить намного проще и приятнее. Попробуйте =)

Гость
5 дек 2013 в 10:37

В рыночной экономике, ничего не может быть бесплатно! Вы за транспорт платите, за туалет на улице платите, за свою квартиру и машину и то платите! Так с чего же вы решили что за медицину и учебу не нужно платить!? Во всем мире мед помошь по страховке! Народ (там)на кармане прочувствовал что в начале болезни нужно бежать в поликлинику, а не дожидаться операции! при платной медицине и оборудование будет, и специалисты будут конкурентноспособными! Бесплатный сыр только в мышеловке!

гость
5 дек 2013 в 12:32

ой, гляньте, сколько спецов по медицине , деревообработке и внешней политике набежало. вы хоть догадываетесь где вообще австрия находится? бывали там хоть раз? знаете ее экономику? вот сидите, пыхтите молча

Светулик
5 дек 2013 в 19:09

Мне кажется у нас губернатор наоборот молодец, как ни посмотришь он все ездит, договаривается, ищет инвесторов. А что по вашему лучше чтоб он на месте сидел и ничего не делал?

Рамиль
5 дек 2013 в 19:11

Не знаю уж что там за здравохранение, но если губер туда едет, то явно не прохлаждаться. Видно что поездки его в пустую не проходят, только польза. Так что с Богом!

Гость
5 дек 2013 в 23:52

А давайте не путать мух с котлетами! Городские проблемы на губернатора не вешать, пусть он ездит и инвесторов ищет, они нам сейчас нужны.
А то понимаешь ли, претензии по мелочи и сразу к Якушеву. Стоп, ребята, у него куча чиновников, кому он свои полномочия делегировал вообще-то.
Вон им мозг и выносить надо. сейчас по-моему самое время, все вожжи в руках, плюс блог

Кто-то
6 дек 2013 в 16:57