Город С начала 2014 года отчетность по НДС через Интернет станет обязательной

С начала 2014 года отчетность по НДС через Интернет станет обязательной

Ни для кого не секрет, что отчетность в государственные органы можно направить в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи (через Интернет), не выходя из дома или офиса. Однако, несмотря на широкое развитие информационных технологий, значительная часть представителей бизнеса Тюменской области продолжает ездить в операционные залы налоговой службы. По данным УФНС России по Тюменской области, в 2013 году бумажные декларации по НДС представили более 6000 юридических лиц и более 1000 индивидуальных предпринимателей.

Совсем скоро всю отчетность по НДС нужно будет подавать через Интернет. Законодатели внесли изменения в Налоговый кодекс, и уже с 1 января 2014 года все плательщики НДС, в том числе просто выступающие налоговыми агентами, обязаны предоставлять отчетность по этому налогу через телекоммуникационные каналы связи. На бумажном носителе такую отчетность просто не примут.

Тем, кто раньше не сталкивался с подобным, наверняка стоит обратиться в «Русскую Компанию». Специалисты компании уже давно занимаются подключением организаций к системе онлайн-подачи отчетности, а также оказывают техническую поддержку уже подключенным организациям.

Учитывая серьезный интерес к теме онлайн-подачи отчетности по НДС, «Русская Компания» объявила акцию «НДС по ТКС». В рамках акции можно подключиться к базовой лицензии (ОСНО) со скидкой в размере 50%.

Предложение действительно для организаций, находящихся на основной системе налогообложения. Акция действует для компаний, которые впервые подключаются к этой услуге.

«Русская Компания» приглашает всех плательщиков НДС уже сейчас подключиться к данной системе.

Подробности – у менеджеров по тел.: (3452) 68-00-86 и на сайте Rk72.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем