Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За продукты с истекшим сроком годности магазин заплатит 100 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
3 дек 2013 в 18:42

хех... можно подумать, только "Пчелка" продуктами с истекшим сроком годности торгует, а остальные исключительно свежачком...

Бабушка
3 дек 2013 в 20:18

Кто-нибудь, расскажите про магазин, где можно брать продукты без опаски за свое здоровье! Где на сыре, колбасе, курах и т.д. дата не перебита... Где фактический состав продукта соответствует тому, что написано... Где говядина - действительно говядина, ничем не обработанная и свинина тоже...
Если можно, дайте адрес этого магазина! Без разницы, в каком тюменском захолустье он находится, буду ездить только туда!

3 дек 2013 в 18:06

Травят наш народ!!!

Гость
3 дек 2013 в 17:38

Пусть на Ямской еще проверят Пчелку,Тоже не первой свежести продукты

Гость
4 дек 2013 в 06:45

Я в эту Пчелку вообще не хожу, там свежего никогда ничего НЕ бывает!

Линетт
3 дек 2013 в 21:37

а у нас в мкр восточный 3 в 5ке другая проблема. большинство ценников не соответствует , куда писать ? а то каждый раз и сама нарываюсь и наблюдаю как другие

Гость
3 дек 2013 в 20:32

империя вкуса на белинского тоже можно проверить особенно рыба и...

Гость
4 дек 2013 в 12:44

пчелка еще осенью отличилась, видимо выгоднее штрафы платить, чем соблюдать закон

Гость
4 дек 2013 в 12:51

В "Пчёлку" больше не пойдём! Не правы, ещё спорят. Лучше бы за своими товарами хорошо следили. За просрочкой они следят. Сказать-то больше нечего...

4 дек 2013 в 15:27

"Пчелки" и "Мосмарт" принадлежат одному и тому же владельцу. Это я знаю точно, так как компания, в которой я работала арендовала площадь у них. По прибыльности Тюмень одна из лучших. За час работы в тюменском мосмарте продают на столько, сколько магазины в других городах продают за полдня. Даже если штрафы в десятки раз будут больше, в "Пчелках" ничего не изменится.

4 дек 2013 в 11:24

"Пчёлка" дорогая, отсюда и просрочки. Дешёвое, имхо, надо стремиться покупать не только из экономических соображений, но ещё и потому, что быстрее разбирают, соответственно, продукция не залёживается. В "Тамаре" самолично видела копчёную рыбу, фасованную, в подложке, с пышным слоем плесени. Правда, давно. И ни разу не покупала просрочки или некондиции в "Окее", а бываю там постоянно с самого открытия.

галина
13 мар 2014 в 00:19

Что ликвидируют раньше ТЗБ с продуктами на полу или управление роспотребнадзора.НУ не ужели на столько загружены специалисты.