Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В отношении инспектора-взяточника возбудили уголовное дело»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
3 дек 2013 в 19:09

Да утка это подсадная была!!! Какой резон ему было тогда изначально связываться, сказал бы оформляйте и все, деньги идти искать. Сейчас то его тоже за езду без прав оформят по всей строгости.

верный
4 дек 2013 в 01:16

Как брали так и берут. Не боятся ни кого и ни чего. И с меня не раз брали

Гость
3 дек 2013 в 17:38

Интересно, а что будет с водителем? Так и отпустят?

Гость
3 дек 2013 в 19:06

Сомневаюсь что гаишники вымагали у него деньги! Наверняка, сам плакал там что бы отпустили его, предложил сам деньги, люди пожалели его дали шанс! А он взял и всучил их!

3 дек 2013 в 17:21

Над было пожестче его вот бы тогда не 4 а 50 предлагал

Жека
3 дек 2013 в 23:42

Ребята, ну хватит брать взятки! Если денег не хватает-снимайте погоны, идите в народное хозяйство!!!!

Гость
4 дек 2013 в 10:15

ой знаете,многие только и рады чтоб взятку дать лишь бы с правами остаться,рад был должен быть что всего 4 попросили а не 40,без прав ездит еще и не доволен

Гость
4 дек 2013 в 10:29

ДПСники... зачем вы берете взятки ?
ведь знаете что это может быть уткой.. подставой.. и все такое.
зачем вы берете взятки ?

сами виноваты... нефиг брать...
щас канечно и водила виноват.. типа ему похорошему а он подставил... пусть выпрашивает.. зачем вы ведетесь ?
как были продажными так и остались ими

Гостья
4 дек 2013 в 11:18

Да ... они все. Как северные номера видят, так меньше, чем за 15 тыс права не отдают! И им не важно, что я прошу заполнить протокол и получить свой законный штраф, и не важно, что омахала по трассе с Ноябрьска больше тыс. км с больным ребенком одна в машине ночью! Им все равно! И не спрашивают, почему я в свои 28 лет одна ночью везу ребенка в машине в такую даль!! И до банкомата со мной не лень доехать, чтобы получить 15 тыс. ...! Пусть удавятся!!!!

Гость
4 дек 2013 в 12:00

Вина не сотрудников ДПС а общества в целом.... мы предлагаем большинство не отказывается... это нормальное явление. Мы сами порадили эту коррупцию и это на протяжение многих лет перерастало в систему с которой теперь бороться очень сложно. И что то меня нужно начинать именно с себя, а не пинять на плохую жизнь, законы, чиновников, погоду и тд.

4 дек 2013 в 11:14

Если реально сам нарушил - зачем инспектора подставлять!!! Не хотите давать взятки - недавайте, и не плачте что у вас вымогают дениги за ВАШЕ же нарушение!!!

Гость
3 дек 2013 в 17:25

туда ему и дорога

Гость
3 дек 2013 в 22:04

дпсов закроют, а этого баклана просто отпустят, хотя он так же нарушил закон. Как попался сразу побежал жаловаться.

Гость
4 дек 2013 в 11:23

Что-то когда 150 офицеров полиции заявление в Москву написали, что в областном УВД создана коррупционная система, все интернет-сайты как воды в рот набрали... А тут просто истерия какая-то, сайтов 20 уже вторые сутки на разные лады поют о взяточниках в ДПС... Ежу понятно, это всё спланированная спецоперация, и дальше удар пойдёт по командирам взводов и рот...
Выговорами точно не отделаются...

марик
3 дек 2013 в 18:13

дело труба!

Гость
4 дек 2013 в 08:09

Люди, а зачем вы даете взятки? Неужели так трудно оплатить протокол? Или не нарушать?

Гость
4 дек 2013 в 07:34

Чистая провокация УСБ очки набирает,конец года,за 4 т.ни один ДПСник рисковать не будет!

Коматоз
4 дек 2013 в 10:28

Вы не виновны, пока ваша вина не будет доказана СУДОМ!!! Решение суда еще можно обжаловать! Зачем даете ДПСНикам деньги? Не давайте - не будут брать!

3 дек 2013 в 22:15

Полюбому подсадной, а то как бы всё так лихо задокументировали?. У нас закон, что дышло. ведь по закону такие провокации не могут быть уголовно наказуемыми. А сотрудникам службы собственной безопасности можно ещё полгода получать зарплату и протирать штаны благодаря этой палке! Больше пользы бы наверно от них было если бы они с "крутыми" правонарушителями так лихо разбирались!

Гость
3 дек 2013 в 19:47

что за народ пошол! ездит без прав,без страховки,попросил на мелкие расходы полюбовно! здал земляка!законы надо менять. смотрю пьянь куражится! полицаю надо,ночью! найти понятых,пьному необходимо ещё и расписаться в протоколе,ужас!

Гость
3 дек 2013 в 22:52

За целый год двоих поймали, что же за контора такая? Это все подстава и показуха..

Гость