Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело о взяточничестве экс-чиновников Ленинской управы ушло в суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
3 дек 2013 в 17:09

Срочно проверить все управы ЦАО,КАО,ВАО!!!...Благоустройство и прочее "строительство" - кормушка уж очень заманчивая!

Гость
3 дек 2013 в 20:03

трудолюбивые ребятки в управе, однако... аж 210 томов материалов уголовных дел "наработали на благо народа"... интересно, у них по шву ничего не треснуло от таких скромных взяток?

Гость
4 дек 2013 в 10:34

Если фирмы готовы отдавать откаты чиновникам в размере 15%. Значит могут строить и за меньшие деньги. Так какого черта наши деньги, которые мы отдаем за налоги идут в карманы строителям и чиновникам. Значит надо уменьшать стоимость гос. контрактов изначально, чтоб строителям не из чего было откаты раздавать. В итоге получается замкнутый круг - строители делают плохо свою работу, все получают бабки, на следующий год опять делают тоже самое. А налоги у граждан не уменьшаются, а только все новые законы придумываются, чтоб себя любимых прокормить.

3 дек 2013 в 20:47

единичные случаи с обвинительным заключением хотя-бы, говорит о бездействии органов.

Гость
4 дек 2013 в 06:39

Нет, вы что правда верите, что их накажут по заслугам? Будет как в басне Крылова - и щуку выкинули в реку и все!

Гость
4 дек 2013 в 09:41

Калининскую управу бы еще потрясти...Комитет по благоустройству!

жалостливый
3 дек 2013 в 21:26

Жалко , из нашего села такой находчивый парень.А мы гордились, что такой умелый чиновник из него получился.Словно на дрожжах уросло его благосостояние.И еще кое-кого...

3 дек 2013 в 18:35

Наш суд разберётся,ведь он самый справедливый,самый кашерный

Тюменка
4 дек 2013 в 10:40

А руководитель управы как всегда ничего не знал?

Гость
3 дек 2013 в 16:40

интересно! где остальные строители россии?

Брунгильда
3 дек 2013 в 19:26

Да чего вы ерничаете то, наоборот же хорошо что проверки ведутся постоянно, дела доходят до судов а не пропадают в архивах. Так пару дельцов прикроют и другим глядишь неповадно будет.

Гость
3 дек 2013 в 19:43

А до суда и сейчас они где на свободе?

4 дек 2013 в 11:46

на калыму всех.