19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
галина
2 дек 2013 в 22:33

Как проектировали эту развязку.Жители депутатской остались без подъездных путей.Жители Чаплина словно в мышеловке.Ни остановок.А воздушный переход это вообще что-то с чем -то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 20:33

Стыдно ,господа городские начальники!!!! Ну про теплосети я еще понимаю сложности технологического характера, отопительный сезон и тому подобное (заранее думать тоже никто не мешал!!!), а "По словам Якушева, возникли сложности и с переносом расположенной рядом заправочной станции" - это как понимать???!!! Восторг берет от слов, что нельзя перенести ГАЗПРОМНЕФТЬ!!! Получается мы проект согласовали, ДЕНЬЖИЩИ освоили, а про САМЫЙ ВАЖНЫЙ съезд забыли, да оказывается тут еще и АЗС с которой городу не договориться...Автомагазин Ладью и шиномонтажку еще до начала основного строительства снесли, а тут АЗС....

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 19:27

О каких съездах идет речь?Подскажите ,кто знает.Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
2 дек 2013 в 19:44

А кто продал землю Туану? Какая была необходимость в продаже.И какая сумма больше 10000 руб.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 23:12

Спасибо мостотряду-11

Гость
2 дек 2013 в 23:26

Не смогли договориться вводите сервитут.

Гость
2 дек 2013 в 21:25

Скорее всего речь не об этой АЗС

Гость
2 дек 2013 в 22:36

Частнуб собственность нужно уважать! Владеоец АЗС покупал землю, когда развязки и в проекте не было! А в о т про подумать раньше , я абсолютно согласен!

Натали
2 дек 2013 в 20:00

Сейчас много споров по поводу этой развязки, просто люди пока не привыкли, многие вообще не понимают что получится в итоге. Так всегда бывает, людям тяжело принимать изменения, даже в лучшую сторону. На самом деле, эта эстакада очень нужна городу и микрорайону который там строится активно. Да и людям живущим в микрорайонах легче будет добираться из центра теперь.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 23:43

Две беды в России...... Иногда они пересекаются! Простите за грубость слов.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
3 дек 2013 в 08:57

Воистину две беды в России...И они пересеклись...

малюта скуратов
3 дек 2013 в 09:29

решение: нет человека - нет проблем

Гость
3 дек 2013 в 10:32

Э-э-э, не буду спорить насчёт съездов - хожу пешком) А вот то, что от Ашана нет выхода на Широтную - это жесть! Это кто ж строит так торговые центры? Чтобы дойти до Ашана от Широтной, приходится тащится до Мельникайте и далее обратно, вдоль Ленты. Дворами - грязь, в прямом смысле непролазная. Типо "дорога", идущая вдоль гаражей обрывается на середине и дальше вплавь(((((

Гость
3 дек 2013 в 11:39

зато с владельцами гаражей быстро договорились, че уж там договариваться с простыми людьми, и даже компенсацию посчитали по 35 тыщ, вот только ума не приложу на эти деньги что взамен купить, пополнил ряды стоящих во дворе

Кто-то
3 дек 2013 в 13:42

А я вот скажу Мостострою спасибо. За какую развязку они бы не взялись, почти всегда делают раньше срока и - главное! - качественно.

гость
3 дек 2013 в 14:07

кому не нравится ездить по новому мосту - ходите пешком

гость
3 дек 2013 в 14:06

давайте сначала все же дождемся окончания строительства, и потом трезво оценим новую развязку

гость
3 дек 2013 в 14:06

задолбали стоноты. для нас же делают, а мы все ноем и ноем

гость
3 дек 2013 в 14:06

кому как, а мне так нравится новая развязка

Гость
3 дек 2013 в 17:08

Уже сейчас видно, когда эта развязка заработает в полную силу, насколько удобнее станет. Мне только кажется, что-то надо делать с пешеходными переходами на самом Мельникайте, один светофор точно лишний - напротив ПОрта

Казак
3 дек 2013 в 20:32

Работаю на Гнаровской,. живу в зареке. Выезжаю, сразу на новый мост, по кольцу ухожу на объездную, и, (если нет аварии возле учхоза-авторемонтной) за 15 минут дома. Кто там против моста говорит - тот бредит по моему. Кто хочет с Ашана на Широтную - терпите малеха, скоро улицу Федорова пробьют до Ашана.

стаж 1 год
4 дек 2013 в 11:35

я, конечно не такой ас в вождении, как многие здесь присутствующие, но мне развязка кажется удобной

Ксюша
4 дек 2013 в 16:51

Тоже езжу по новому мосту часто, сначала было непривычно, путалась немножко, сейчас очень удобно. Когда сделают съезды будет еще лучше.

Настя
4 дек 2013 в 18:48

реально, когда пробьют Федорова до Ашана, насколько удобнее станет, остается надеяться только на то, что там не сделают узеньку-узеньку дорожку, по которой будет откровенно реверсивное движение - т.е. пока один не проехал, второй стоит

Гость
3 дек 2013 в 10:35

Господа, вы зажрались! Напокупали кредитных повозок - и город встал. Власти пытаются что-то сделать - вас не устраивают временные трудности, которые СОЗДАЛИ ВЫ. Из-за вас огромные пробки: уже где возможно, расширили улицы, куда уж более, делают развязки всевозможные, а вам всё мало. Что вы хотите тогда?

ОТВЕТИТЬ