25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Маша
3 дек 2013 в 14:02

Вмкипедия:
Рекла?ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — часть маркетинговых коммуникаций, в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение неперсонализированной информации...
Пропага?нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных...
..Реклама воздействует прежде всего на эмоции людей. Пропаганда воздействует как на эмоции, так и на разум людей.

Статья не понравилась какая то каша из своих тараканов.

Логичная женщина
3 дек 2013 в 16:30

Читаю, умиляюсь.
Еще что то пишут о женской логике и уме.
Сохраняю себе как пример отсутствия логики и вообще разумности в мужском исполнении.

Степан Мужило
3 дек 2013 в 14:47

Более убогого рассуждения о пропаганде я, признаться, не встречал.

Гость
2 дек 2013 в 16:03

Ерунда какая-то!

ОТВЕТИТЬ
Ним
3 дек 2013 в 14:53

Краткое содержание текста: Пропаганда, пропаганда, реклама, пропаганда, пропаганда, чтобы пропаганда, если пропаганда, очень просто: пропаганда.

Гость
3 дек 2013 в 14:53

симптом взрослого человека
че за бред

Гость
3 дек 2013 в 15:58

Вообще-то тема актуальная.

автор
3 дек 2013 в 19:44

точно бред

Гость
3 дек 2013 в 16:32

чтобы разрушить влияние пропаганды, достаточно рассказать о конкретной пропаганде детям,
БЕДНЫЕ ДЕТИ

Гость
2 дек 2013 в 16:47

Очень понравилось про отличия пропаганды от рекламы - есть надо чем подумать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2013 в 20:55

Думаю пропаганда и реклама часо переплетаются, также большинство запретов являются скрытой пропагандой того, что запрещается.
Согласна в этом с автором. А вообще, есть над чем подумать.

Гость
3 дек 2013 в 13:51

Не дочитал! Наверное этим отличается реклама от пропаганды?!

Маша
3 дек 2013 в 14:05

Пропаганда является одним из основных средств политической манипуляции. Пропаганду нельзя сравнивать с рекламой. Реклама ближе к самопрезентации или к информационному жанру.
Уж лучше бы фильм обсуждали ей богу.

5678
3 дек 2013 в 11:33

Если задумался- значит сработало. Не каждому дано задуматься!

ОТВЕТИТЬ
1234
3 дек 2013 в 09:24

Хорошая статья,спасибо! Я задумался.

Гость
3 дек 2013 в 11:01

отличная статья!

Гость
3 дек 2013 в 16:54

я кстати собираюсь посмотреть фильм "здесь не курят"

Загрузка...