25 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Женя
2 дек 2013 в 15:50

надо всех кого они прописали к ним и заселить, пусть наслаждаются веселой компанией

Инженер-эколог
2 дек 2013 в 15:32

А может, всё-таки, усложнить условия въезда через границу?

Тюменец
2 дек 2013 в 16:07

управляющая компания должна выставить счет за ЖКХ, раз утверждается что все проживали. В среднем по 400 руб. с человека в месяц только загорячую и холодную воду.

Гость
2 дек 2013 в 15:47

Потом ревут что мигрантов много и преступность растет.

Гость
2 дек 2013 в 16:09

дак за прописанных деньги надо платить -квартплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 15:03

Виновных - садить, садить и еще раз садить.

Гость
2 дек 2013 в 16:21

А куда интересно смотрели наши стражи порядка в паспортном столе,ни для кого не секрет,что за регистрацию,мигранты отстегивают им не малые деньги

Анатолий
2 дек 2013 в 21:18

Изъять жильё, как источник незаконного обогащения, невзирая ни на возраст, ни на инвалидность! Без жестоких мер толку не дождёмся.

999
3 дек 2013 в 09:33

Что, взял ручку и сам вписал, без посторонней помощи???? Остальные "герои" истории где?

Гость
2 дек 2013 в 16:58

Все они окажутся пенсионеры пллюс кэтому ещё и инвалиды итог минимальный штраф из пенсии

Гость
2 дек 2013 в 20:50

В новых микрорайонах много таких квартир, где в однушках по 20 человек ютятся и участковый разводит руками, мол все по закону.

Гость
3 дек 2013 в 09:40

Здесь, похоже, собрался форум судей-любителей....

Недоумевающий
3 дек 2013 в 10:15

Тюменцы, граждане, подумайте...Не стоит это никаких денег...Вы сами благоприятствуете для того чтобы ОНИ ехали к нам и жили...Не прописывайте их пожалуйста...Ради наших детей...Не пользуйтесь их услугами...НИКАКИМИ...

Гость
3 дек 2013 в 10:28

Может все же штрафовать работодателей предоставивших работу, там штраф 800 тыс. с 1 гастарбайтера,но Родина почему-то не стала богаче,зато службисты их ФМС раздобрели.

Дмитрий
3 дек 2013 в 11:37

Интересно было бы посмотреть на счет за коммунальные услуги :)
Паспортный стол не предоставляет информацию ТСЖ, а жаль :)

Гость
2 дек 2013 в 16:25

ТЮРЬМА и только, может тогда мозги работать начнут.... И специалистов из органов, которые этим занимаются...туда же

Коматоз
4 дек 2013 в 10:42

С минрантами бороться надо!

Загрузка...