23 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
2 дек 2013 в 13:26

Чиновники пришивают накладные карманы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 дек 2013 в 17:01

Пишут ,что выделены деньги на ветхое жильё,потом уточняют,что речь идёт об аварийных домах. Есть,оказывается ,списки. Кто и когда их составлял,на основе чего-никому не известно. Сами-то жильцы хоть знают,какой статус у их домов. Или это знают только наши чиновники,отчитываясь "наверх"о жилом фонде?Если им "докладают" наши управляющие компании,то что они вообще могут знать,если в квитанциях есть графы"холодное водоснабжение","сод. придомовой терр-и"- а в подъездах даже труб нет,а техничек и дворников отродясь не бывало. Точно пишут люди ....."потирают от удовольствия руки"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 13:35

Опять перепутано- ветхий с аварийным,у меня вот ветхий ,а у соседа аварийный и что ? Как сносить будут?

3 дек 2013 в 12:14

1,7млрд разделить на среднюю стоимость квартиры 2,5 млн получим 680 квартир по всей тюменской области ( как там в фильме "Тяните бумажку, счастливый вы наш"

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 16:49

интересно, если деньги целевые и корреспондент написал все верно- то сумма для сноса старого жилого фонда огромаднейшАя! За счет каких средств 10000 семей переедут в новое жилье???

77777
2 дек 2013 в 17:53

Интересно, а Локомотивная 103 попадет под снос????

Сапсан
2 дек 2013 в 18:12

А планировалось сколько? Не могу найти нигде такую инфу. Может гугл на меня обиделся?

2 дек 2013 в 23:22

Ура! Всем хватит! Все заработают))))

Натали
2 дек 2013 в 20:13

Почему опять так много негатива? Новость то ведь радостная. Люди наконец то переедут в новое жилье. Поздравляю счатстливчиков.

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
2 дек 2013 в 16:15

Вот и прекрасно. Искренне рад за тех, кто получит новое безопасное жилье.

Гость
26 дек 2017 в 18:14

Ямская 36 уже 9 лет обещают снести, ни воды ни газа не разрешают заводить, кто может помочь родители живут как в каменном веке

Малахова
2 дек 2013 в 20:12

Интересно получается, как бросаться обвинениями так никто не собирается предъявлять доказательства, когда люди говорят а счего вы взяли что они воруют, с них сразу требуют кучу ссылок и списков для подтверждения. Вообще то у нас презумпция невиновности. Пусть прокуроры и обосновывают прежде чем людей обвинять. У тех же чиновников тоже есть семьи и дети и им тоже неприятно такое читать.

ОТВЕТИТЬ