27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Тася
2 дек 2013 в 13:34

Предлагаю сделать эти дни официально выходными, все равно никто не сможет попасть на работу и обратно. Бедные дети, им садики и школы тоже не грозят! А есть еще места, куда не закопали наши бюджетные деньги? Или это последний шанс избавится от экономии от строительства Сочи?

ОТВЕТИТЬ
ККК
2 дек 2013 в 13:48

Куда этот огонь только не затолкали уже...

Кокозябра
2 дек 2013 в 13:21

"Олимпийский огонь прокатят по льду на сноуборде, собачьей упряжке, снегоходе и вездеходе. ".. А на пароходе, марсоходе, оленеводе, паровозе, мусоровозе не прокатят?..Ну все, опять праздник испорчен! А на луноходе?..А на лесовозе?..Лесоводы обидятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 12:27

В рабочий день, в среду, перекроют весь центр города неизвестно на какое время... Как же людям работать? Во всем, нормальном, мире олимпийский огонь проносят по столице и основным крупным городам, и только у нас этот несчастный огонь протащили по всем селам и весям, запустили в космос и на дно Байкала. Зачем? И так весь мир смеется над нами и держит за дураков, теперь у них есть все основания для этого. Дедушка мороз, я целый год был хорошим гражданином своей страны, я не прошу у тебя ни квартиры и ни машины в подарок, пожалуйста, подари нам на новый год толкового и честного президента с премьером, а этих двоих и всю их шайку забери в олени!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 12:29

11 и 12 декабря, жителям Тюмени и Тобольска соответственно, советую НИКУДА.....повторяю.....НИКУДА НЕ ходить и НЕ ездить! Вспоминая приезд огня Универсиады, думаю будут нехилые пробки в течение всего дня и во всем городе.....

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 12:21

Держись Тюмень! Такого транспортного колапса какой ожидаеться 11 декабря ты еще не видела!!! эх постоим!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 13:25

Представляю себе, как морж поплывет с факелом по Туре, загребая одной рукой, как раненый Чапаев. И только мысль об ответсвенности за сохранность Олимпийского факела не даст ему утонуть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 13:50

Приплели уже к этому огню всех, кого не поподя! Бизнесмены, политики и прочие подобные - смешно смотреть как очередной толстый комерс или нефтяник, который спортом последний раз занимался на уроке физкультуры в школе, тащит еле еле, весь запыхавшийся, этот несчастный факел! Оставьте это настоящим спортсменам - не позорьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
2 дек 2013 в 16:35

Одна только просьба: пожалуйста, напишите точное время проведения эстафеты Олимпийского огня и расписание перекрытия улиц.

ОТВЕТИТЬ
Вася
2 дек 2013 в 16:49

С успехом продолжаем смешить весь мир перетаскиванием этого огня из одного конца страны в другой по разным городам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 14:43

за город, а то пожар устроят!

Илья
2 дек 2013 в 13:16

кому нужно это все???

ОТВЕТИТЬ
Галина
2 дек 2013 в 16:14

пир во время чумы. отвлекайте нас господа отвлекайте от наших проблем, а то цены то взлетают все выше и выше и выше....олимпийские достижения...

Ха-ха
2 дек 2013 в 13:23

Оу-оу, нытики повылазили))) Переезжайте в Курган жить к примеру, там в жизни подобных мероприятий небыло, нет и не будет.
Гордиться надо что наш город удостоился этого. Это же престиж города. Вас же предупредили о перекрытиях. Кому машина не нужна в течение дня для работы - едьте на автобусе. Так нет же все равно офисный планктон залезет в свои кредитные солярисы и будет стоять в пробке, опоздает в офис и будут потом всем офисом "негодовать"))) Смешно честное слово

ОТВЕТИТЬ
222
2 дек 2013 в 16:47

Так наш губернатор все-таки против Единой России, раз так с электоратом борется?

222
2 дек 2013 в 18:55

Cмотрю на все это действо и думаю, чем не первобытные люди, они ведь точно так же огню радовались, скакали вокруг него.

просто Рабочий
3 дек 2013 в 08:43

Распилиада рулит.

Гость
10 дек 2013 в 14:38

Как в песне Виктора Цоя мы все тяжело больны мы все сошли с ума.Какого черта таскать этот примус по всей стране.Итак вес мир знает что олимпиада в Сочи.А также мир знает что русский Ванька дурак а теперь еще и факелом.

из классики (31-й год)
10 дек 2013 в 16:04

«— Машину, которая идет в голове пробега, нужно украсить хотя бы одним лозунгом, — сказал Остап.
И на длинной полоске желтоватой бязи, извлеченной из того же саквояжа, он вывел печатными буквами коричневую надпись:
Автопробегом — по бездорожью и разгильдяйству!
...Как только машина тронулась, плакат выгнулся под напором ветра и приобрел такой лихой вид, что не могло быть больше сомнений в необходимости грохнуть автопробегом по бездорожью, разгильдяйству, а заодно, может быть, даже по бюрократизму».

3 дек 2013 в 09:12

Олимпиада в нашей стране последний раз была 34 года назад и когда будет в следующий раз?! Многие страны боряться за честь принять у себя олимпийские игры. Я вот ради такого события на один день откажусь от автомобиля и постараюсь в живую увидеть эстафету. И я искренне рад и горд за свою страну. Я не понимаю вечно недовольных людей, поливающих грязью власть по любому поводу и вечно ноющих бездельников как все плохо. А что вам хорошо?! Езжайте в лес, живите там - вам никто не помешает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 15:11

Да задолбали уже с этим факелом и с олимпиадой этой. Клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 21:03

ПУСТЬ В ПОЛЕ БЕГАЮТ

Гость
2 дек 2013 в 21:00

Смех смехом))) А мне работать с 6-00 до 23-00 с 8 по 13 декабря и зачем мне эта эстафета.....)))

Гость
2 дек 2013 в 13:10

Ну как всегда, 11 декабря рабочий день и большая часть трудоспособного населения будет смотреть в монитор, а не на олимпийский огонь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 20:49

господа в тюмени пройдет отличное мероприятие. выходите посмотреть. в соц.сетях можно будет посмотреть маршрут. скоро опубликуют. кто нормальный выходите и поддержите наших олимпийцев! а нытики сидите дома и нойте дальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2013 в 21:47

Только мне одному по фиг на эту всю чушь c факелом???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 14:19

маразм крепчает, что-то делать, лишь бы ничего не делать, за городом пусть бездельничают

Ирина
2 дек 2013 в 14:23

Гори, гори ясно, чтобы не погасло.
Раздувайся фитилек,
разгорайся огонек.

Гость
2 дек 2013 в 14:38

Нравится людям скоморошничать, пусть себе этот факел тащут. Чего пристали?

гость
2 дек 2013 в 15:08

+1 ко всем) ахахаха, насмешили

Гость
2 дек 2013 в 16:58

Как же все любят заранее прогнозировать плохое! Как говаривал Жванецкий - Давайте переживать неприятности по мере их поступления!))

Житель планеты
3 дек 2013 в 16:56

Мне понравилось как с этим справились в Ханты-Мансийске. Там огонь бегал тоже в будни и власти объявили этот день не рабочим. ЗдОрово же. И много народа пришли посмотреть, и праздник был и соответствующее настроение.
Я абсолютно не против огня в Тюмени, наоборот - за! Но можно же сделать все по уму, чтоб, как говорится, и волки сыты и овцы целы.

Гость
3 дек 2013 в 23:27

А дети учиться будут? Вроде слышала что нет)

Жульетта
4 дек 2013 в 19:24

А я на огонь смотреть не пойду, я сделаю вид, что попала в пробку, а сама отосплюсь как следует и приеду на работу типо в шоке, УЖас как добираться пришлось, у нас шеф тоже в пробку сам попадет, так что прокатит!

Мелкая пакость
4 дек 2013 в 19:27

У меня директор бывший спортсмен, так выходной нам обеспечен!!!!!!!!!
УРА!!!!!

Гость
10 дек 2013 в 16:07

Нельзя не порадоваться за Тобольск. Хорошо бы от олимпийского огня прикурить ихние факела на выбросах на комбинате.

Гость
11 дек 2013 в 18:16

да нет ты не одинок

Гость
2 дек 2013 в 20:49

Хочу приложится к олемпийскому огню штобы сошла на меня олемпийкая благодать! Можно будет?

ОТВЕТИТЬ
Жанна и Артур
2 дек 2013 в 20:16

Мы пойдем всей семьей. В Сочи нет возможности сьездить к сожалению, поэтому мы наоборот рады что эстафета огня проходит и у нас в городе. Мы ростим сына - будующего чемпиона, для нас это большое событие.

гость
2 дек 2013 в 12:43

УРА товарищи, покажем олимпискому огню достопримечательности Тюмени

Гость
2 дек 2013 в 15:55

Тюменцы,что ж вы за люди то такие, ничего святого у вас нет. А если сами не заслужили нести огонь олимпиады,то завидуйте молча. И правильно,нечего нытикам огонь доверять

Гость
2 дек 2013 в 15:54

Да сколько ж ныть-то можно!(( То вам не так, это не так...

инженер
2 дек 2013 в 16:50

Очень рада, думаю не я одна, это ж праздник!

Гость
2 дек 2013 в 15:42

Горожане, хватит ныть! А то как бабки старые - всем вечно недовольные. Побольше позитива, и какой-то "огонь" не будет казаться вам катастрофой года)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 15:17

всё нужно оппохабить и так никаких ценностей и бога в голове. Пусть хоть так.

гость
4 дек 2013 в 11:43

а нам даже пары последние отменили, разрешили идти эстафету смотреть

гость
4 дек 2013 в 11:44

у нас учительница весь класс поведет смотреть на площадь

Кто-то
4 дек 2013 в 15:58

Собственно, знакомые молодые люди спокойно с работы отпрашивались пораньше, чтобы на огонь Универсиады посмотреть. Есть же понимающие начальники.

Гость
10 дек 2013 в 15:20

Сколько нытиков в Тюмени... Такое событие раз в жизни... Надеюсь, что отпустят раньше с работы и увижу всё своими глазами!

инженер
2 дек 2013 в 16:48

Очень рада, ведь это приобщение к олимпиаде. Не быть в Сочи, так хоть здесь в Тюмени порадоваться празднику Спорта!

тюменка
3 дек 2013 в 12:47

нытикам лишь бы был повод ныть, поддержу только тех кто за выходной день 11 декабря, чтобы самим не создавать транспортный коллапс, а сама смотреть буду ну хотя бы по телекоммуникационным каналам связи

Загрузка...