24 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
верный
2 дек 2013 в 12:32

Господи когда же вымрет этот био мусор???

ОТВЕТИТЬ
гость
2 дек 2013 в 12:47

всегда возмущает то, что сделаны остановки где можно присесть, спрятаться от дождя и просто посидеть людям кому сложно стоять, нет же все ломается стекло разбивается всегда хотелось, чтобы поймали таковых и за их счет восстановили разбитое, исковерканное, вот тогда только до дойдет до головы, что так делать нельзя, плюс общественные работы. Никаких средств не хватит восстанавливать так же и с переходами надземными ситуация все уничтожают "варвары".

Гость
2 дек 2013 в 12:03

Ума нет - беда,неловко.Такие люди готовы прославиться чем угодно.Хотя бы и такими неблаговидными делами.

Андрюха
2 дек 2013 в 13:26

Как будет по закону... Рассматривать будет мировой суд. Пройдет полгода - год. Выпишут административный штраф где нибудь 500руб. Присудят за ремонт, сколько не важно. Передадут приставам. Пройдет год - полтора. Раз грузчик, з/п не большая, будет оплачивать по маленьким частям. Пройдет года три, возможно пять.
ТАК МОЖЕТ ПУСТЬ САМ ОТРЕМАНТИРУЕТ. А в наказание по утрам подмитать остановку с другом... Ваше мнение?

ОТВЕТИТЬ
кэт
2 дек 2013 в 13:05

Такие и ограбить могут, и убить, глазом не моргнут

Гость
2 дек 2013 в 14:43

везде-везде в городе остановки ломают...не доросли мы еще, нет культуры у нас!!! пусть ставят железные и автивандальные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 15:27

Повешать на них все остановки города . А если серьёзно парни молодцы что не проехали мимо. Ведь ДПС это не их прямые обязанности. Вот почему ППСП никого не задерживают и участковые. Кроме остановок в подъездах всё ломают. Никому дела нет тем более управляющей компании а ведь один такой отморозок сколько неприятностёй приносит всем жильцам. Почему не возбуждают ст. 214 УК РФ по факту. подъезд С-Карнацевича1.-1. Управляющая компания квартал.

Гость
2 дек 2013 в 16:26

ДЕГРАДАЦИЯ....а потом орут...ДАК, ЭТО Ж РОССИЯ..... ... а разве страна нормальной будет с такими отморозками... СТРАНА - ЭТО МЫ С ВАМИ

Гость
2 дек 2013 в 12:52

ну вот в хорошие времена по бочине пару раз .. и возьмёт ещё и на лесобазе битую остановку...а то только возмущаемся утром что за уроды разнесли пластик ...тонн на 20 ущерба и хулиганку...можно штраф ...плюсом ... быдло на место ..в стойло..!!

001
2 дек 2013 в 13:35

пусть теперь за все астановки выплачивают.

Гость
2 дек 2013 в 14:07

да -это так гопота ..на грабить кишка тонка... скорее всего..это скорее вчерашние школяры ...самоутверждение с неодушевлённым предметом...приходилось видеть ...таких...

2 дек 2013 в 16:30

Водочка родная туманит мозги, все проблемы от неё, бухают и всяко разно извращаются!!

123
2 дек 2013 в 16:44

повешайте на них переход на чаплина!

ХОТТАБЫЧ
2 дек 2013 в 14:51

Таких энергичных нужно привлекать к сносу ветково жилья притом бес сплаты труда.

2 дек 2013 в 16:43

три месяца общественных работ, административный штраф в размере годовалого заработка грузчика и ремня хорошего по ***! думаю охота пропадет окончательно к таким мероприятиям!

павел
3 дек 2013 в 02:32

дпс молодцы хоть кто то за порядком в городе смотрит.

Гость
3 дек 2013 в 08:37

Для того, что-бы не повадно было надо ввести телесные наказания. Я уверяю этого будут побаиваться. А так они наверно даже поднялись в своих глазах: в полицию угодили, ещё и суд будет. и всякие бумажки им будут подносить подписать.

Гость
3 дек 2013 в 08:58

надо всех бесплатно напоить водочкой,понаблюдать,буйный! принять меры к перевоспитанию.

Загрузка...