18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)
Гость
2 дек 2013 в 12:04

эту "сотку" ему в рот надо затолкать!!пусть давится,каких полно сейчас за рулем!!!

ОТВЕТИТЬ
Артём
2 дек 2013 в 11:55

123, вообще не деньги надо было давать, а в больницу везти ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 16:29

И комментарии как всегда.... Народ, хватит, деградировать!!! А если бы вашего ребенка сбили и дали 100 рублей? Так же бы тут юморили?

Татьяна
2 дек 2013 в 12:18

У большинства людей чувство ответственности за свои поступки напрочь отсутствует. Мог бы и ГИБДД и скорую вызвать, а не совать 100 рублей...

Гость
2 дек 2013 в 20:47

У меня есть запись, завтра отвезу, желаю тебе успеть вперед меня!

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 12:15

Аттракцион неслыханной щедрости.

Мария
2 дек 2013 в 14:33

ФУ! Сбил ребенка - и уехал! Таких не то чтобы прав лишать - я считаю таких сажать надо!!! Нет ни совести и ничего человеческого! ребенок мог остаться инвалидом! и сильно испугаться!!! Я уверена что ему все вернется - если даже не найдут..

2 дек 2013 в 12:46

а что ,свидетелей в этом месте не было? Уверена,что были...

елена-елена
2 дек 2013 в 16:33

У меня слов нет от такого цинизма...

Гость
2 дек 2013 в 12:27

если его сейчас найдут останиться без в/у. надо было гаишников вызывать

Гость
2 дек 2013 в 15:32

Да сейчас большинство таких . Каждый задумайтесь что творите.

men
3 дек 2013 в 00:16

надо найти обязательно и покарать

Елена
3 дек 2013 в 01:04

Анализируя комментарии, ужасает как много циничных людей, а также тех, кто не доверяет рассказам детей даже в такой критической ситуации. Еще более цинично поведение водителя, который издевательски рассчитался за содеянное 100 рублями, при этом многократно нарушив закон, заведомо оставил ребенка в опасности (ст. 125 УК). О морали и совести "такого водителя" говорить бесполезно, у нелюдей их просто нет. Пусть у ребенка будет все хорошо, а преступник должен быть найден и наказан.

реалист
2 дек 2013 в 13:02

да где его сейчас найдут, будто свидетели пешеходы пойдут сообщать или будто они запомнили номер машины... поставьте себя в качестве пешехода! Ладно если кто нибудь выложит видео с регистратора тогда найдут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 12:38

На сколько ума и совести хватило, на столько и сделал "водитель" поступок...

Гость
2 дек 2013 в 13:54

Как номер запомнишь, если порой цвет машины определить не возможно? Все грязные ездят, а гибдд до этого дела нет.

Гость
2 дек 2013 в 18:02

Родители! За 11 лет вы не могли дать наставление ребенку, что нельзя брать ничего у чужих людей, в следующий раз за конфету или большую сумму, что то другое будет... А тебе водитель позор!!!

Гость
3 дек 2013 в 12:46

ну и на какой такой Запад смотрел 11-летний ребенок в данном случае? и какие тут деньги? ах, да... простите... о ста рублях же пишут, а это такая бешеная сумма......

ОТВЕТИТЬ
123
2 дек 2013 в 11:29

Нищеброд, мог бы и больше дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 11:41

не торопитесь делать выводы! детская фантазия безгранична!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 21:11

ЧЕГО НА ВОДИЛУ НАПАЛИ,ПЕШКОЛАЗЫ,ВЫ САМИ СОБЛЮДАЙТЕ ПДД,В ЧАСТНОСТИ ОБЯЗАННОСТИ ПЕШЕХОДА,И ДЕТЕЙ СВОИХ УЧИТЕ,ЛОМИТЕСЬ НА ДОРОГУ КАК САЙГАКИ,ПО СТОРОНАМ ВАМ ЛЕНЬ ПОСМОТРЕТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 14:37

При рабовладельческом строе не обязательно куда то везти, например: в больницу или по месту жительства.

ОТВЕТИТЬ
Человек
2 дек 2013 в 18:43

заместо ста рублей отвез бы лучше в больницу,а если даже не хотел брать на себя вину скрылся бы тогда, но скорую вызвал бы и сказал что кто то сбил девочку.Накупят себе прав ,а ездить толком не умеют!

Гость
3 дек 2013 в 10:50

А что Вы хотели от этого поколения,кого воспитали,то и получаем,в мозгах сплошной интернет,деньги и ничего святого,и смотрящие у...ы на Запад,....

Гость
4 дек 2013 в 01:01

может родители с похмелья не до ребенка было) через день только вспомнили)))))

Гость
10 дек 2013 в 23:48

Какая фантазия моя дочь учится вместе с этой девочкой и это правдо , а что девочки могла Бы остатся инвалидом

2 дек 2013 в 12:14

В самом деле.... Что так мало????

Елена
2 дек 2013 в 15:32

ребенок скорее всего придумал все, а родители шум подняли, по горожам видимо носилась и свалилась, а чтоб не ругали сказала что машина

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 15:16

Оригинально, но так винить водителя не стоит, уже готовы в тюрьму посадить, Журналистика это зеркало кривое, Не стоит за чистую монету все принимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 15:20

ну хоть что-то дал

развод
3 дек 2013 в 09:28

сама наверное она не там перебегала и получила по заслугам, а потом придумала что на переходе ее сбили чтоб родители не ругали! как то странно что через сутки только родители за выступали! или мало ДАЛ?

Гость
2 дек 2013 в 18:34

а если-бы дал миллион,мы бы узнали про эту новость?

Гость
2 дек 2013 в 19:34

Ах, какие робингуды-донкихоты здесь собрались!!! Или я за 60 лет плохо узнал людей (а это не так!) или половина выступающих здесь просто бы нарезали с места ДТП.

2 дек 2013 в 16:42

Хватит ребенку и сотки, может он и больше бы дал да не было!!

Загрузка...