26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
3 дек 2013 в 12:57

Ну может полит заключённым и свободу, а вот за осквернение святыни Пуськам обоим а так же их наставникам- пожизненно и чтобы их из за границы выкрали и суду предали как и самих пусек!

Гость
2 дек 2013 в 12:22

"Обычный молебен"??? Это кощунство! К своему стыду, я хожу редко в храм, но там молебны проходят совершенно по другим канонам. А для упомянутых хулиганских выходок существуют другие места, хотя хулиганство в любом месте хулиганство. Если бы подобный "молебен" был у Ленина и против Ленина, интересно было бы посмотреть на реакцию этих правозащитников...

3 дек 2013 в 11:15

КОММУНИСТЫ защищают политических заключенных!? Я под столом...Лучше бы извинились за то, что в советские времена строились спец. лагеря для политзаключенных, где десятками тысяч медленно убивали ни в чём не повинных людей. А тут вспомнили они...Дешевый пиар....

никто
2 дек 2013 в 12:10

шуты гороховые, лучше бы делом занялись и народ не смешили своими речами под красными флагами

гость
2 дек 2013 в 14:14

очередной бред дешевых пиарщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 14:19

Ирина Викторова, переведите на русский название тех девочек. Посмотрите, что они делали до храма. И подумайте о том, что вы говорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 13:10

Давайте у памятника Ленину устроим туалет по очереди и скажем это был молебен!!!!!

2 дек 2013 в 14:09

Настоящие политзаключённые были при советской власти. Всё прочее -- лишь жалкая пародия.

гость
2 дек 2013 в 15:28

а что- все так довольны властью

гость
2 дек 2013 в 22:53

Свободу политзаключенным!!!

Кто-то
2 дек 2013 в 16:36

Смешно читать на плакате про "борцов за правду" в контексте Pussy Riot. Поищите в Интернете видео "Толокинникова в музее". Полюбуйтесь на своих идолов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2013 в 21:23

А что, Pussi Riot молиться приходили в храм чтоли? Оригинальная трактовка хулиганских действий. Или Викторова ситает, что таким
способом можно бороться с властью. Так-то я тоже выйду на улку, обматерю когонить и скажу, что это я борюсь против существующей
власти. А что, тоже буду "политической" ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 12:59

Pussy Riot - впаять лет 20 строгого, чтоб у других желание отбило, и уже все забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 12:59

веновен

Гость
2 дек 2013 в 12:37

Савелков на первой фотке красава!
Гораздо больше на попа похож, чем в прошлом году

ОТВЕТИТЬ
Шполянский
2 дек 2013 в 20:50

Судилище над Pussy Riot это такой народный референдум, - посадить - не посадить, как бы торговля между услужливостью властей перед оправославленным большинством и законом и элементарным здравомыслием. Итог торговли известен, два к одному, такой "дипломатический" компромис. Уголовное преследование девченок - это не более, чем угождение властями своему кровожадно оправославленному избирателю чтобы закрепить к себе доверие. А такое угодничество и порождает беззаконие, потверждение тому произвол УФСИНа, его фашистские методы по уничтожению личности попавшего на зону. Причем, весь этот беспредел происходит под улюлюкание этих оправославленных Шариковых, которые считают, что закон в сторону и наказывать всех, кто им не лицеприятен. Правда, не понимают главного - созданная ими система потом будет с них же сдирать шкуру и уже никто не будет слушать их визг, что они такие правильные и верующие. Работайте по 16 часов во славу царя и его опричника Гундяя и попробуйте вякнуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 13:01

Pussy Riot - участницам впаять лет по 20 строгого, чтоб у других желание отбить, и чтоб не забывали.

Гость
2 дек 2013 в 16:30

Интересно, а за какие такие права трудящихся боролись Pussy Riot ...

Не коммунист
3 дек 2013 в 10:39

И все таки я всем вместе предлагаю подойти к памятнику Ленина помолиться со словами . Прости меня Господи и пописать на него!!! И все вместе скажем что это был молебен с таким вот обрядом!!!!!

Загрузка...