Город В ДЦ Infiniti «ЦС-Моторс» прошли Дни вдохновения

В ДЦ Infiniti «ЦС-Моторс» прошли Дни вдохновения

В выходные, 23 и 24 ноября 2013 года, в ДЦ Infiniti «ЦС-Моторс» состоялось праздничное мероприятие для всех поклонников и ценителей бренда Infiniti.

Гости праздника получили возможность интересно провести время, насладиться вкуснейшим угощением, получить сувениры и подарки, а самое главное – выбрать новый автомобиль Infiniti на уникальных условиях.

Эксклюзивным событием мероприятия стала премьера эксклюзивной версии Infiniti FX Vettel – самого мощного кроссовера в истории Infiniti, разработанного совместно с четырехкратным чемпионом мира Формулы-1 Себастьяном Феттелем, и представленного лимитированной серией – всего 50 автомобилей.

В декабре этот автомобиль также представлен в салоне «ЦС-Моторс», и у каждого есть шанс открыть для себя уникальные возможности FX VettelEdition.

Для тех, кто не успел воспользоваться специальными условиями покупки в Дни вдохновения, «ЦС-Моторс» делает новогодний подарок и объявляет специальные декабрьские выгоды на автомобили Infiniti – до 600 000 рублей. Количество автомобилей ограничено. Подробности можно уточнить по телефону: (3452) 68-45-45.

В декабре 2013 года также действует выгодное кредитное предложение Infiniti Finance от 5,75 процента. Банк-партнер – ЗАО ЮниКредит Банк (Ген.лицензия Банка России №1). Подробности – на сайте.

ДЦ Infiniti «ЦС-Моторс»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского 65,
сайт: Infiniti-tmn.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем