Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сквер «Юность» планируют огородить шумоизолирующими щитами»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
28 нояб 2013 в 16:48

Свет там очень нужен!

Гость
28 нояб 2013 в 18:54

Я только за щиты и дальнейшее благоустройство "Маяка". Наконец-то у нас есть свой нормальный сквер, куда с ребенком можно пойти погулять.

Гость
28 нояб 2013 в 16:31

А какая необходимость везде, где попало детские площадки втыкать? Делайте площадки там, где они крайне необходимы. Некоторые дворы годами выпрашивают - ничего не получают, а тут , действительно, эта площадка как здрасьте. Прав Захаров.

Гость
28 нояб 2013 в 20:09

Поддерживаю насчет света.. щиты щитами, у нас и правда детям гулять негде, помню еще сама была маленькой мы с дедом ходили с дома обороны гулять в этот парк, думаю бы и сейчас ходили, Маяк растет, район хороший, и нормальный парк где мы, люди, можем прогуляться вечером, нам очень нужен. Сделайте свет!!! А то фонарей натыкали а света нет!

Владимир72
29 нояб 2013 в 10:19

Ну хоть кто-то поднял проблему шумоизоляции на улицах. Живу на 50 лет Октября, грохот от проезжающих грузовых и легкотовых машин такой, что даже просто разговаривать то трудно на улице. Хотя бы грузовые машины убрали с улицы и выловили машины с пипетками, сказал бы спасибо ГИБДД.
С зелеными зонами в Тюмени совсем все плохо, чтобы не внушали нам депутаты. Мы стали похожи на Китай, уровень жизни вроде бы подняли, но экологию принесли в жертву.

Довольные!
29 нояб 2013 в 10:44

А мы очень-очень рады, что сквер привели в божеский вид, с удовольствием гуляем, а летом и вовсе красотища будет!

Иван
29 нояб 2013 в 09:33

Шум от поездов не только на детской площадке, поэтому идея выглядит как идиотизм. Дети вернутся домой, а там такой же шум! Как-то экологи мелко мыслят.... тут детская площадка - шумоизолируем, там люди постоянно живут - там всёравно. Похоже на проплаченую акцию товарищи - повод прокурорской проверки!
Вон, люди верно говорят - свет лучше сделайте!

утренний птиц
29 нояб 2013 в 06:09

Однако площадка кому-то приглянулась, вот и начинаются доказательства и споры, что как сквер она плоха....под что готовят?:-(

Гость
29 нояб 2013 в 15:10

Что за бредовые вопросы они поднимают? У нас полгорода около ж/д путей. В нашем дворе так и подавно детям гулять тогда нельзя!
Я вырос и не чего не случилось!
То что сквер сделали, замечательно)
Но надо деньги не на заборы вбухивать, от которых толку больше лишь на бумаге,сделали бы и другим площадки)

Гость
20 февр 2014 в 23:36

Скрип и визг тормозов при формировании составов на "горке" станции Войновка треплет нервы и является источником стрессов для жителей Восточных районов Тюмени. Экологи, подскажите начальнику станции, может у него "глаз замылился"?

3452
28 нояб 2013 в 17:02

Пора вывести жд пути за город.Живу по 50лет ВЛКСМ,тоже надоел этот шум,днем и ночью.Пора бы ,депутатам призадуматься и о людях!