Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Андрей Чистяков: реконструкцию моста на Челюскинцев начнут в 2014 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
123
28 нояб 2013 в 13:43

"Напомним, как только начнутся ремонтные работы, в непосредственной близости от существующих мостов (на Мельникайте и Челюскинцев) возведут другие, по которым откроют движение. На каждом из них будет не менее двух полос движения в каждую сторону и тротуары."

То есть чтобы отремонтировать существующий мост - надо построить рядом новый? я все правильно понимаю?

Василий
28 нояб 2013 в 23:35

Нужен мост от ТюмГАСУ на улицу Щербакова, где ранее была овчинно-меховая фабрика, а также в сторону музея, чтобы не спускаться в лог рекиТюменки. Еще обязательно нужен мост от лесобазы на Мыс. Да и железную дорогу убрать от моста Мельникайте до моста Челюскинцев, что проложена вдоль берега Р.Тура , с ликвидацией станции Тура

Гость1424
28 нояб 2013 в 13:23

Хотя бы зареку разгрузят)))

Гость
28 нояб 2013 в 13:51

Расширение мостов тут не поможет, нужен еще один мост, где нибудь в районе лесобазы, чтобы весь мыс не ломился на мельникайте. А если Партнер продолжит застраивать зареку в том же темпе, то Профсоюзная и Челюскинцев будут стоять даже ночью.

Андрей
28 нояб 2013 в 15:10

Для непонятливых, сначала построят рядом новый мост,когда его запустят закроют на реконструкцию старый. В итоги будет два моста на Челюскинцев и два на мельникайте, по две полосы в каждую сторону.

28 нояб 2013 в 13:49

не понял. возведут другие мосты рядом с теми, которые собираются ремонтировать??? это временные конструкции или капитальные? а почему не построить новые, а старые сделать для пешеходов и велосипедистов? я конечно понимаю что сверху виднее, но тогда и подавайте информацию более детально. а то выводы оборачиваются опять не в пользу властей в плане расходов на данные мероприятия!

Гость
28 нояб 2013 в 14:07

Возведут другие! Вы в районе монастыря мост возведите! А то половина людей в пробках на Челюскинцев это затюменские и студенты строй академи

Гость
28 нояб 2013 в 23:59

НУ ВЕДЬ НЕ НА ТОМ МЕСТЕ СТРОИТЕ МОСТИК-ТО !!! НЕТ В ТЕХ УЛИЦАХ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТИ !!! ПОСТРОЙТЕ НЕСКОЛЬКО МОСТОВ ЧЕРЕЗ Р. ТУРУ СРАЗУ!! ДА СПРОСИТЬ НЕ ЗАБУДЬТЕ У НАРОДА ? ГДЕ НАДО СТРОИТЬ ? САМИ-ТО ВЫ ВИДИМО И ГОРОДА-ТО СОВСЕМ НЕ ЗНАЕТЕ ! ИЛИ СПЕЦИАЛЬНО ВСЁ ТАК ДЕЛАЕТЕ !!!

Гость
29 нояб 2013 в 00:05

А ХОТЕЛИ В КОНЦЕ ЭТОГО ГОДА ,НАЧАТЬ МОСТИК-ТО СТРОИТЬ !! ВСЁ ВРЕМЯ КАКОЙ-ТО ЛЕПЕТ !!!

Гость
28 нояб 2013 в 13:47

Да по две полосы уже мало, в Кургане и то мосты по 3 полосы в каждую сторону.

Евгения К
28 нояб 2013 в 14:03

Давно пора !

Михаил
28 нояб 2013 в 14:27

Чтото мне подсказывает, что они сразу оба моста перекроют на ремонт!!! держись "зарека" в центр нам будет не проехать. (((

Гость
28 нояб 2013 в 15:01

азн.обьектами на Мельнекайте у реки тоже застрайвают

Гость
28 нояб 2013 в 19:19

О!!! А я поняла!!! значит, сначала станут строить новый мостик, он будет рядом, потом ездить станут по нему, а старый в ремонт?
Так то нехило будет, думаю. Хотя, пора вообще от машин отказывыаться, пешком ходить или на велике ездить, роликах. Будущее за транспортом без двигателей внутреннего сгорания!!!!!!

владимир
29 нояб 2013 в 07:58

нужен мост с мыса на лесобазу в первую очередь тогда разгрузятся оба моста и можно будет делать ремонт одновременно

Алекс
29 нояб 2013 в 10:37

им наши с вами доводы НЕ ИНТЕРЕСНЫ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ !!! Пропускная способность по челюскинцев будет прежней, хоть 10 полос городи, нас (водителей) пытаются запихнуть в центр через мост далее выбор движения ограничен(уйти в право/влево) неполучится едем по челюскинцев(бутылочное горлышко получается)
1. Изменить движение транспорта нужно уже сейчас, влево от моста двух стороннее движение по осипенко, комсомольской и др.
2. построить серьезную переправу на зиму в сторону док красный октябрь(бесплатную) кому на оборону с удовольствием избегут встречи с центром.
3. у кого какие мысли допишите этот пункт.

гость
29 нояб 2013 в 12:34

а мне нравится идея двух мостов. потом можно их сделать односторонними

Катюша
29 нояб 2013 в 13:46

Мальчики, девочки, если вы хотите, чтобы ваши доводы были интересны, высказывайте их в соответствующих местах - соответствующим людям. А если по теме, я за реконструкцию. Хочется по безопасным мостам ездить. И разгрузить бы их чуток, было бы вообще прелесть

Гость
29 нояб 2013 в 14:38

(высказывайте их в соответствующих местах - соответствующим людям), им наши с вами доводы НЕ ИНТЕРЕСНЫ если они не подтверждены финансово.

Гость
7 дек 2013 в 01:27

Мост то нужен Челюскинский, но полосы по 4 в каждую сторону...вечером с четырёх полос "собирается " в одну на мост в сторону Зареки. Так что 2 - это лишь часть проблемы.
Ну и ещё мост нужен в районе Тюм ГАСУ хотя бы, т.к. часть туда ломится))))) Почему у нас сначала думают ж****, а потом головой...сначала мосты стройте, а потом микрорайоны застраивайте сударе АРХИТЕКТУРЫ!!!!

Гость
22 февр 2014 в 12:05

А всвязи с этим нас (р-н 23 школы) не собираются , случаем , переселить (ОООчень хотелось бы знать) ??????