Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начинающий водитель сбил на зебре коляску с ребенком»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
28 нояб 2013 в 14:59

Самого главного не учли: первый эпизод был в селе Нижняя Тавда Тюменской области, а не в нашем безумном, лучшем городе земли. На деревне движение поменьше нашего будет, да и водители менее дёрганые

Гость
28 нояб 2013 в 14:42

Уважаемые!
Нужно контролировать не только себя при управлении авто но и окружающие тебя на дороге авто по нынешним то времена. Просчитывать возможные маневры идущих рядом авто. Те кто права получает последние годы похоже головы не имеет. Или думают, что авто само будет безопасно управляться без их участия.
Будьте бдительны и внимательны. На дорогах города и области обстановка пока ненормальная. Всем удачи. Берегите себя и окружающих.

28 нояб 2013 в 13:27

Начинающий водитель сбил коляску. Ничуть его не оправдываю но у мамаши то тоже должна быть голова на плечах. Если нет никакого чувства самосохранения, дак хоть о ребенке бы пеклась. Постояла, подождала пока машина остановится и только тогда пошла. Ну минуту максимум потеряете, зато можете спасти себе жизнь. Тем более снег выпал, машины тормозить стали гораздо хуже, а водители еще не адаптировались. Будьте внимательнее на дорогах. Всем хорошего дня.

Гость
28 нояб 2013 в 13:22

Водителя, конечно, не оправдываю. Да, он виноват!

Но мамаша чем думает, когда коляску с ребёнком толкает под едущий автомобиль?! Или она уверена, что ПДД - это надёжная страховка от гибели на дороге???!!!

Самоуверенность пешехода - это бесплатный пригласительный билет на тот свет. Даже если его похоронят с плакатом на груди "Я БЫЛ ПРАВ!" - это уже ничего не изменит...

Тюменец
28 нояб 2013 в 13:03

сколько можно учитесь ездить и смотреть по старонам и придвидеть ситуацию, а то как в танке едете и плевать на все остальное (то в капюшоне, то одного солнце ослепило, то не заметил ребенка на пешеходе ) для ОДАРЕННЫХ есть пункт в ПДД читайте, вы подьезжаете к пешеходному будь добр сбавить скорость или че так трудно? а если ты НЕ можешь ездить то сиди дома или купите себе Лошадь!

Гость
28 нояб 2013 в 13:50

Сколько видела....едут на машине то по телефону разговаривают, то смски строчат!!!!!!

Гость
28 нояб 2013 в 14:11

Даже один год за рулем это уже опыт! Видимо считают,что самые крутые,самые умные-ничего не боятся,и уж ,конечно,не думают о каких-то там пешеходах!

Дарья
28 нояб 2013 в 20:48

Как назвать не знаю ЖЕНЩИНЫ или МАМЫ настоящие и будущие или ТЕТИ чьи-то обратите внимание на себе как вы ездите за рулем , вы вечно торопитесь стараетесь проехать быстрей не оглядываясь по сторонам. В кафе, в баре или в ресторанах выпиваете, а затем без прозрения совести садитесь за руль авто. Вы настоящие преступницы , а не МАМЫ, не ТЕТИ , не БАБУШКИ, а настоящие ....... как хотите так читайте.

Гость
28 нояб 2013 в 22:17

Вот! Видите сколько минусов у меня.... ;) все начинающие... Не нравится им, что их так называют.

Гость
28 нояб 2013 в 13:02

Нет! Надо уже давать реальный срок за сбитых на зебре пешеходов! По году за каждого, а к этому сроку плюсовать за тяжесть травм!!

Гость
28 нояб 2013 в 14:28

Новоиспеченным водителям в снегопад советую сидеть дома. Сохраните нервы и жизни себе и другим.

Гость
28 нояб 2013 в 15:13

2 года стажа - начинающий водитель?? Так у нас тогда 50% начинающих.........

Сократ
28 нояб 2013 в 14:06

"Эх жить будем и гулять будем, а смерть придет - помирать будем!"

Гость
28 нояб 2013 в 14:02

Да нужно просто упразднить ПДД,пусть каждый своей головой думать начнет,а не будет надеяться,что его пропустят на зебре,на светофоров и тд и тп

Гость