Город Вкусная и надежная защита организма

Вкусная и надежная защита организма

Тюменцам предлагают попробовать натуральное и полезное биомороженое «Десант здоровья» ТМ. Его разработал научный руководитель ООО «Фермент» Евгений Гуткевич. В своем проекте «Десант здоровья» он развеял миф о том, что употребление мороженого может привести к простуде и заболеваниям горла.

Известно, что полезные микроорганизмы в кисломолочных изделиях живут недолго. Большинство полезных веществ погибают в кислой среде желудка, и до кишечника (где они так необходимы) доходит совсем малое их количество. Евгений Гуткевич решил эту проблему консервацией пробиотиков при помощи холода. Благодаря чему полезные бактерии, содержащиеся в биомороженом, после употребления попадают в верхние отделы кишечника и только там начинают активно действовать и оказывать положительное влияние.

В октябре этого года в Москве на VII Международной биотехнологической форум-выставке «РосБиоТех-2013» компания «Десант здоровья» получила золотую медаль в конкурсе инновационных разработок и проектов в области биотехнологий за разработку биомороженого «Укрепляйка»ТМ среди более 100 заявленных проектов.Биомороженое «Десант здоровья» ТМ – натуральное, вкусное, диетическое лакомство. Оно производится из самых свежих и натуральных продуктов. В его состав входит: молоко, сливочное масло, сахар, полезные бифидобактерии, глюкоза и натуральная ваниль. Такое мороженое содержит множество витаминов (A, D, E, K), 20 полезных жирных кислот и миллионы лакто- и бифидобактерий. Биомороженое «Десант здоровья» ТМ нормализует микрофлору кишечника просто и эффективно.

Продукт был одобрен Роспотребнадзором к употреблению в детских садах, школах, профилакториях. Ознакомиться с ассортиментом и адресами продажи биомороженого можно на официальном сайте Bioice.ru. Продукт можно заказать на дом, приобрести подарочные сертификаты.

Дополнительную информацию о биомороженом «Десант здоровья»ТМ можно получить по контактным телефонам: (3452) 907-902, 8-800-100-1335 (единая справочная, звонок по России бесплатный); электронная почта: tyumen@bioice.ru.

Фото: Фото и видео предоставлены ООО «Арсенал здоровья»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем