26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
27 ноя 2013 в 17:50

Вопрос к Водоканалу: когда Вы восстановите спиленные деревья, клумбы и пешеходные дорожки на ул. Ставропольская (за рынком Червишевский). Аварии происходят здесь раз в месяц! Регулярно!!!!! Сегодня 27.11.2013 опять раскопки? Это какой-то особенный заколдованный участок????? Спилили большие деревья (рябины!!!!) и кустарники. Испортили капитальную клумбу!!!! Может Вы данный участок трубы отремонтируете КАЧЕСТВЕННО?????? Когда посадят новые деревья???? Отремонтируете пешеходные дорожки когда?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2013 в 18:30

На улице Широтная люки постоянно отсутсвуют, причниа не понятна, работы не ведутся

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2013 в 00:55

Так у нас водоканал Москве подчинен деньги высасывают и ничего не делают!!! Аварийная приезжает через 3 дня а то и больше! Скоро все сети придут в негодность - соберут чемодан и в Москву ! А ты живи Тюмень как хочешь! Поедут другие города покорять! Власть не может видимо влиять на водоканал! Не позволяют!

Гость
28 ноя 2013 в 00:57

К нам в дом 3 раза аварийная приезжала за неделю - приедут походят все полу пьяные уедут! Ни чего не работает ... Снова приедут и так неделю ... Ни работа а бардак- организация!

Гость
28 ноя 2013 в 15:29

необходимо решение губернатора об отказе от услуг ООО Тюмень Водоканал! у нас есть муниципальный Водоканал, который, исходя из формы собственности, не стремится к извлечению прибыли от своей деятельности и экономии на всЁм.

Анон
29 ноя 2013 в 00:11

Но если заложить люки, то как черепашки– ниндзя будут выходить спасать нас от преступности??

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 09:21

какой убогий двор, там координально благоустройство делать надо

Zulu
28 ноя 2013 в 09:41

По комментариям пресс-службы ясно, что Водоканал весь в белом, а горожане - потерпят. С марта держать беспорядок на раскопках - это нормально? Не огораживать открытые люки, а ждать пока граждане обеспокоятся - это нормально? Видимо, для Водоканала это нормально. Они оправдываются тем, что дело делают. Так делайте по-человечески, а не как на атомной войне.

работающий
28 ноя 2013 в 10:05

пока москвичи и иногородние "рулят" водоканалом удачи не видать, а это всем там на руку, вроде и работа "идет" и деньги платят, а на город и сети им давно наплевать

Гость
28 ноя 2013 в 13:29

Современные качественные технологии ремонта магистральных водопроводов Водоканалу не "интересно" осваивать, отработана только одна технология "нуна больше бюджетных денег, а после нас хоть потоп"!!!

28 ноя 2013 в 14:03

За разбитые о пластиковые отбойники вместо крышек люков машины на Широтной водоканал готов деньги платить? Каждый день в темноте бились! Наказать бы эту безголовую шарашкину контору. А руководителя такого гнать надо. Пусть в Москве попробует выставить отбойники на каком нибудь проспекте, сразу бы порвали такого умника.

Гость
28 ноя 2013 в 15:37

Пять лет живу на Мысу, и все пять лет открыты люки напротив поликлиники Газпром в строну коттеджей. Дети из школы идут, из люков ( их два) палки торчат. Летом положили щиты сколоченные, два раза грузовики проехали и нет щитов.

Гость
28 ноя 2013 в 15:49

Водоканал 2 недели назад обещал завершить ремонт дороги на перекрестке Одесская-Дамбовская. В итоге раскопали еще в одном месте. Полноценно работают 2 полосы вместо 4-х. Видимо так и зимовать придется.

Ступникова Анастасия
28 ноя 2013 в 19:34

На Широтной месяц был люк открытый, только его закрыли, как чуть дольше в сторону Окея опять открытый люк. Уже неделя прошла, как этот люк открытый, сколько еще ждать, пока водоканал разберется? Кстати, открытые люки ничем не ограждены, хоть бы поставили туда что-то, ведь не все знают или помнят про эти люки, а движение на данном участке дороги очень оживленное.

работник
28 ноя 2013 в 22:18

Верните городу ТМУП ВКХ Водоканал

работающий