Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дорог с твердым покрытием нет в 259 деревнях и селах Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
Гость
27 нояб 2013 в 17:33

Потратьте лучше на свои коттеджи господа чиновники " о России надо думать!!!!"

Гость
27 нояб 2013 в 18:29

Вот и мы не можем проехать к себе на участок в Есаулова купили у инвестфонда а дороги так и не делает а глава Чикчинского МО господин Аминов о своих гражданах и не думает

Гость
27 нояб 2013 в 21:42

Вагайский район п.Заречный от районного центра в 20км нет нормальной дороги там на находится НПС Вагай одна из лучших станций в области, в поселке у каждого почти авто иностранного производства все разбивают свои авто осенью туда на легковой машине едишь с трудом а летом пыль стоит столбом

Гость
27 нояб 2013 в 23:11

А говорят все дороги асфальтированы, дачному обществу Лесная поляна 20 лет а асфальта никогда не было и поэтому полтора км пешком ходим интересно получается все налогоплательщики одинаковые только одним все а другим ничего

Гость
28 нояб 2013 в 08:01

Самое то интересное то, что налог то на дороги они платили!!!

Житель Чугунаево
28 нояб 2013 в 09:51

По бумагам думаю,что у нас в деревне дороги асфальтированы,а мы как вязли в грязи,так и вязнем.

Гость
28 нояб 2013 в 10:00

В городе нет дорог на многих улицах еще не то что в удаленных деревнях. ул.Буковая-Лавровая какой мусор сами насыпали по тому и ездим.

Гость
28 нояб 2013 в 10:53

А дорога Нижняя Тавда - Киндер, вот бы съездили господа - дорожники в такую погоду, в слякоть по этому "асфальту"... Прежде надо написать научный труд - "Что значит асфальтированные дороги", может обыватель просто не знает?...

авто
28 нояб 2013 в 12:10

Сегодня на Техническом совете по вопросам строительства дорог в Тюменской области единогласно принято решение заменить дороги с твердым покрытием на дороги с белым покрытием.

Гость
28 нояб 2013 в 13:04

Деревня по Тобольскому тракту (за с. Кутарбитка), там живет много людей, школьники, а нормальной дороги не было и нет. Спасибо, в середине села щебня насыпали (это как Милость, не иначе), а так до некоторых домов не добраться ни весной, ни осенью (природа зимой и летом помогает, от грязи избавляет). Мост для презда авто лет 20 делали-не доделали, каждый год деревянный мостик в одну полосу, с которого осенью опять же из-за грязи машина опрокинулась в реку, по случайности без жертв, зато машина помялась как раз о трубу, которая до этого лет цать была закреплена над мостом как основа, но оказалась почему-то на дне реки...

J@nchik
28 нояб 2013 в 11:00

Это...Не надо тут...Тюменские дороги лучшие в стране)