25 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
27 ноя 2013 в 21:12

полный бред

озвучте нам
27 ноя 2013 в 21:28

за сколько ви нас осчастливливаете?

Я его узнал!
28 ноя 2013 в 00:02

Лет 5 назад, читал одну из его книг, не помню, как точно она называлась, сто то про простую счастливую жизнь. В это время я как раз собтрался начать бегать с утра, как это обычно бывает с завтрашнего дня))) Собирался где то полгода ) Прочитал книгу, хотя в ней ни слова не было про БЕГ, но я побежал на следующий день, и делал это два месяца!!! Потом уехал на три недели забросил, и снова уже 5 лет собираюсь начать)

Гость
28 ноя 2013 в 00:43

прошу прощения, но внешне неприятные люди:тонике губы, недобрые глаза..мадам с нарочитым отсутствием мейкапа...не, вполне себе могут быть милейшие люди. и сами, возможно, относят себя к успешным. вполне возможно.

cbajy
28 ноя 2013 в 05:41

опять зомбируют...

Сам себе психолог
28 ноя 2013 в 07:48

Проанализировав статью, можно с лёгкостью прийти к выводу, чего хочет этот дядя - а хочет он бабла не мерянного! Лёгкой добычи! Вот и приехал в наш "благополучный" регион.

СОН
28 ноя 2013 в 09:16

И что юди за это деньги платят?

Гость
28 ноя 2013 в 11:38

А мне книги очень нравятся. Написано хорошо, с юмором. И польза конкретно есть. Дает позитив, уверенность что можно справиться с жизненными трудностями, пошаговые инструкции как действовать. И реально мир становится лучше :) Не, психология - сила. Всё в наших головах.

Мара
28 ноя 2013 в 11:47

Какие у нас злые люди, ....каждый зарабатывает как может и чем может(имеются ввиду мозги), судя по статье ничему плохому они нас не учат, полезно было бы послушать или почитать что-нибудь на на тему "психология...", странно, что некоторых беспокоит только отсутствие мейкапа... Меня эта статья сподвигла на то чтобы почитать что-то на эту тему, никто меня "за рога" не тащит на эти тренинги...

Гость
28 ноя 2013 в 16:39

А мне понравилась фраза: ВЫУЧИТЕ РУССКИЙ ЯЗЫК, а уж потом материтесь.....СОГЛАСНА НА ВСЕ СТО.....Такая безграмотность у нас у населения....противно и обидно!

SUSANIN
28 ноя 2013 в 18:05

Да, эти люди зарабатывают своими знаниями на жизнь, при этом неся эти знания людям. Книги НК - яркие, светлые, познавательные, легко читаемые. Уважаю его и как психолога, и как человека.

Критики, которые бурчат про секту и считают деньги в чужих карманах - а что полезного для страны, общества, близких и хотя бы лично для себя сделали вы?

Гость
29 ноя 2013 в 10:25

Книги Козлова начал читать еще в девяностых. И на многое в жизни стал смотреть по новому. Он помог моему душевному равновесию и немного развитию. Ничему плохому он меня не научил и под его полное влияние я не попал. Умный человек со здравыми взглядами и желанием их распространять При этом зарабатывая. Под полное влияние могут попадать только слабые люди.А для слабаков - читайте Библию - "Не сотвори себе кумира"

реалист