Город Зимой тюменцы смогут бесплатно заняться танцами

Зимой тюменцы смогут бесплатно заняться танцами

Тюменцев приглашают на бесплатные занятия спортом, организованные по месту жительства. В декабре активную деятельность с горожанами готовы вести 156 спорторганизаторов на 160 объектах, расположенных на территориях дворов, образовательных учреждений, скверов, стадионов.

На выбор жителей Тюмени традиционно предложены следующие виды спорта: мини-футбол, подвижные игры, общая физическая подготовка, волейбол, шахматы и шашки, настольный теннис, утренняя, оздоровительная и дыхательная гимнастика, скандинавская ходьба, баскетбол, бильярд, легкая атлетика, аэробика, регби, туризм, пилатес, закаливание и другое.

В декабре этот список пополнят занятия по современной хореографии в Центре развития творчества детей и юношества «Грант» (улица Профсоюзная, 52). Работать со взрослым населением от 18 лет и старше будут молодые педагоги Юрий Аветисян и Ирина Лазаренко, рассказали в Тюменском городском многопрофильном центре. А на пруду Южный и лыжной базе ТюмГУ (улица Барнаульская, 41) в зимний сезон запланированы лыжные прогулки.

Информация о деятельности спорторганизаторов с именами, расписанием, телефонами и видами занятий размещена на портале «Тюмень – наш дом» в рубрике «Мой спортивный организатор», а также на сайтах администрации города и департамента по спорту и молодежной политике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем