25 июня пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Наташа Ростова
26 ноя 2013 в 20:21

Детей нужно дома воспитывать самим. А не школу да власть надеятся. Никакие видео камеры не помогут, пока у людей совесть не появится. Это наши с вами дети - эти вандалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 21:00

Когда стояли телефонные будки, по статистике в большинстве случаев, они становились жертвами немотивированной агрессии со стороны лиц в возрасте 30-35лет, находящихся в состоянии алкогольного опьянения - и причем тут контроль молодежи?

ОТВЕТИТЬ
3452
26 ноя 2013 в 21:47

Недавно был в Киргизии г Бишкек,я там,не встретил такого,да и нет видиокамер,люди относятся с понятием,что все сделано для них.Не могу понять наших земляков,с какой целью все это рушат, ломают.Не выход, если у каждой кнопки или у каждого надземногои подземного перехода ставить постовых!Молодежи некуда себя деть,куда не глянь все спортивные секции платные,и не мало стоят.Не нужно отрывать ни кому руки,от этого толку мало.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2013 в 22:16

Теперь водителям нужно быть внимательнее. А закрытие перехода согласовали с ГИБДД? Не ровен час и на наземном пешеходном переходе кого нибудь собьют. Дети каждый день в школу ходят там.

ОТВЕТИТЬ
111
26 ноя 2013 в 22:34

Это беда быстрорастущей Тюмени. Из деревень и из-за рубежа приехали очень много молодежи, у которой пока нет работы, но много энергии. Особено это касается как раз южных микрорайонов - частный сектор. А переход - можно было ожидать этого, т.к. после успешного рапорта о сдаче мостовой развязки работы практически свернулись - нет освещения, переходов в районе моста за Чаплина, остановок. Брошенный район!!!

Валентина
26 ноя 2013 в 22:58

Может пора Власти-обратить внимание на соц.обьекты-ведь уже не один десяток разбитых остановок-ведь такое впечатление -что в Тюмени с приходом темного времени суток-прекращается работа патрульных-дежурных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2013 в 23:13

я каждое утро вожу дочку в школу по этому переходу.сейчас утрами темно,страшно ходить.как мы были рады этому переходу но ......в основном водители останавливаются но тут забор а по середине колонна обзор оччень плохой и есть лихачи которым по... что тут переход идешь чуть ли не гуськом.а жена ходит за ребенком с коляской.страшно за них.у нас город оччень богатый почему не стоят в переходе камеры?вычислять этих ... и пусть уберают переход с мылом моют и штраф и ущерб пусть оплачивают!!!

ОТВЕТИТЬ
Не мартышка за рулем
27 ноя 2013 в 08:05

УЖАСНЫЙ ПЕРЕХОД!!! НЕТ ОСВЕЩЕНИЯ НА УЛИЦУ СОВСЕМ НИ КАКОГО!!!! ПЕРЕНХОД НЕ ПОДСВЕЧЕН!! ЛЮДИ РИСКУЮТ ЖИЗНЬЮ РЕАЛЬНО!!! ИХ НЕ ВИДНО СОВСЕМ!!!! ОПЯТЬ КОГО НИБУДЬ ПОКА НЕ СОБЬЮТ - НИ КОГО ОТВЕТСВЕННОГО ХОТЬ ВРЕМЕННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ УСТАНОВИТЕ, БЛИН!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
123
27 ноя 2013 в 08:19

А какие вандалы этот переход строили? Почему ни инвалиды , ни мамаши с колясками туда никогда не попадут ?
Почему для них этот переход никогда не заработает??? ТО ЕСТЬ ПЕРЕХОД ВРОДЕ ЕСТЬ И ВРОДЕ ЕГО НЕТ....

ОТВЕТИТЬ
Морфей
27 ноя 2013 в 13:42

Кому не нравится, перебегайте дорогу, не ходите по переходу. Для нас с вами стараются, строят. Насколько я поняла, переход запустили экстренно, будет и освещение и камеры. Но такое свинство, это просто в голове не укладывается! Вчера прошелся по переходу, без слез не взглянешь!

ОТВЕТИТЬ
елена
27 ноя 2013 в 15:57

я думаю, что лучшее средство от вандализма, кроме воспитания, это камеры наблюдения.

J@nchik
28 ноя 2013 в 10:50

Вандалы были есть и будут.Контроль поможет.Не ломают же камеры на пешеходном мосту по Монтажников.Не нужно было сдавать объект раньше срока на месяц,пока через пень колоду сделано.

ОТВЕТИТЬ
111
30 ноя 2013 в 16:02

Меня очень интересует как планировался или что будет изменено с выездом со дворов домов Чаплина 126-132, Мельникайте 134-138 (в общем 10 многоэтажек) плюс авто родителей в гимназию в сторону моста у Стрелы. Это же ребус для водителя при выезде на сплошной поток в обе стороны.

111
5 дек 2013 в 22:03

А сегодня получил ответ по этому ребусу - крупная аврия как раз на этом месте с участием 4-5 машин.

Загрузка...