ВСЕ КОММЕНТАРИИ69
26 ноя 2013 в 14:07

Дай бог здоровья мальчику.

Гость
26 ноя 2013 в 14:16

ну что ж родители не научили двери не открывать незнакомцам...!(
а это чудовище пусть горит в аду..

Гость
26 ноя 2013 в 14:18

Что же это граждане дорогие делается то? Что за нелюди живут среди нас? Никакой безопасности от государства не дождешься. Только сами...во всем сами . Нужно все таки ставить наружные камеры по периметру района , а также перетащить с Войновки будку участкового, которого я никогда не видел с момента заселения

Гость
26 ноя 2013 в 14:19

ну поймают, ну дадут пару лет за нанесение тяжких телесных повреждений((( Расстреливать таких гадов нужно

мимо проходящий91
26 ноя 2013 в 14:26

ужас какой.скорейшего выздоровления юноше.найти зверя и наказать по всей строгости

26 ноя 2013 в 14:27

Очень грубо, но парнишка получил урок... не открывать двери кому попало.... Слава богу что выжил. Надеюсь найдут! а уголовных дела по идее должно быть 2. Второе это поджог, порча чужого имущества в особо крупных размерах.

3452
26 ноя 2013 в 14:35

жесть!мотивы совершенно непонятны

Гость
26 ноя 2013 в 14:42

Ужас просто,никогда никому не стоит открывать двери,особенно незнакомым,что бы они не говорили.

наблюдатель
26 ноя 2013 в 14:42

совсем обалдел народ!

Гость
26 ноя 2013 в 14:47

Что-же творится у нас в городе! Просто ужас! Слов нет....!

Ангел
26 ноя 2013 в 14:52

Боже куда мы катимся, чтобы предотвратить такие случаи каждый день говорите детям никому двери не открывать и заведите собак не пикинезов и пинчеров а ротвейлера или добермана, это сделал тот кто хотел сделать очень больно, тот кого сильно обидели, тот кто уродлив и труслив и отомстить смог только так, скорее всего сосед или близкий знакомый из зависти, жаба задавила. Люди! бабло не победит зло, любите друг друга беспокойтесь о своих детях и родителях, в такие вот минуты мы о них и вспоминаем. жаль мальчика сама мама :(

Гость
26 ноя 2013 в 14:53

мальчик видимо достал всех.

Гость
26 ноя 2013 в 14:56

Родители не объяснили ребёнку, что дверь квартиры нельзя открывать никому? Даже полиции!

гостья
26 ноя 2013 в 15:00

что за звери живут на нашей земле..я в шоке.. желаю скорейшего выздоровления мальчику!!!

Гость
26 ноя 2013 в 15:11

Мальчика ножом... это каким психом надо быть? А поджигать зачем? Явно какой-то обкуренный ненормальный наркоман был. Наркоман по любому.

АЛЕКСЕЙ
26 ноя 2013 в 15:26

ДУМАЙ ЧЕ ГОВОРИШЬ

Гость
26 ноя 2013 в 15:29

правильно родители говорят не открывай дверь незнакомым!!!

Гость
26 ноя 2013 в 15:50

Таких *** надо закрывать пожизненно! И руки им отрубать! Мальчишке скорейшего выздоровления!!! Дай Бог, что бы все у него было хорошо!!!

Гость
26 ноя 2013 в 16:10

Уверена, что все родители учат не открывать двери , но эти дети в 15 лет думают, что они уже взрослые. У меня тоже ребенок 98г.р. Периодически говорю , что нельзя открывать , даже соседям, так ведь хохочет над моими наставлениями.

Ксения
26 ноя 2013 в 16:45

Скорейшего выздоровления мальчику...

Очень жаль что смертную казнь отменили человек поднявший руку на ребенка не достоин жизни, а наше Государство способно только найти виновного (и то не всегда) и содержать его на полном обеспечении на наш счет.... очень хороший способ наказать.

Гость
26 ноя 2013 в 17:02

пасмотрим, где этот юнец наследил!

Тернов
26 ноя 2013 в 17:27

Просто так никто ножиком размахивать не станет.

Гость
26 ноя 2013 в 21:06

поверте могу

Анатолий
26 ноя 2013 в 22:00

Храни бог мальчика и дай ему здоровья.
Ну а теперь г. Полицейские должны доказать свою состоятельность найдя преступника. Ну а если нет просто собрать вещи и уйти.

Гость
26 ноя 2013 в 23:23

подростки сложная категория, может там всё не так, как он сказал.

Гость
27 ноя 2013 в 00:17

Люди, вы о чём???!!! По-вашему мальчик виноват??? Может, всё-таки дело в отсутствии безопасности для всех? Эта ситуация могла случиться, когда ребенок из школы по подъезду шёл, или мусор пошёл выносить, или... ДЕЛО В ДРУГОМ!!! Страна захлёбывается от вала безнаказанной преступности!!! Наш УК защищает только преступников!!! Наказания за подобные преступления должны быть такими, чтобы даже подумать о чём-нибудь нехорошем не хотелось.
Ездили в Сингапур. Гид предупредил, что можем шляться где угодно, и ничего с нами не случится. Потому что у них за преступления против личности одно наказание - смертная казнь. Всё! Желающих на себе опробовать нет уже около 10 лет.

максим
27 ноя 2013 в 01:28

Прочил все что выше сказано и просто в шоке , че людям иной раз в голову приходит . Как такое можно писать ? мальчик видимо надоел . ужас , ашь слов не могу подобрать как охарактеризовать человека. самый натуральный ...
мальчик не кому не открывал ,за ним проследили и когда он открывал вломились в квартиру

Гость
27 ноя 2013 в 10:56

Мальчику выздоровления и поскорее забыть все это как ночной кошмар! Родителям силы пережить такую беду и справится со всеми трудностями вместе! ЗДОРОВЬЯ, Здоровья и еще раз Здоровья!

Гость
27 ноя 2013 в 13:23

Почему-то прочитав новость, сразу вспомнил об убийстве директора магазина молодежной одежды не так давно... так тоже квартиру сожгли...

Гость
27 ноя 2013 в 16:35

А мальчик то в каком состоянии???

алла
27 ноя 2013 в 17:52

когда ребенок был школьником у меня на двери висел плакат крупными буквами написано не открывать дверь никому ребенок подходит к двери и читает а так хоть сколько говори это хорошо работает сейчас он взрослый и иногда икогда подходит к двери вспомингает этот плакат мальчику выздороветь скорее какой стресс для ребенка

Гость
27 ноя 2013 в 20:35

поскорей бы этого *** посадили

27 ноя 2013 в 22:29

Для всех сочувствующихнеравнодушных: ссылка на тему с подробностями происшествия и реквизитами для оказания помощи. http://www.detkityumen.ru/forum/thread/256331/?page=2#sended

Гость
28 ноя 2013 в 01:12

Да как у вас руки не отсохли такое писать! вы такие же животные! Мальчик жестоко пострадал ни за что, а вы его так беспощадно обливаете грязью: "мальчик видимо достал всех, пасмотрим, где этот юнец наследил!, просто так никто ножиком размахивать не станет", изнасилование уже приписали.....!!!!!!!! Вы даже не знаете, что это за ребёнок, тихий, спокойный, мухи не обидит!
"откуда у вас такая информация? Ведь в статье написано......." Лина, Вы как будто не знаете, что на сайтах не всегда правдивая информация! На других сайтах вообще написано, что "мужчина" сам открыл дверь спасателям. Бред собачий! какой мужчина, если мальчик 15 лет?! и какой идиот будет сидеть в горящей квартире и ждать пожарных, чтобы открыть им дверь?! а ещё на одном сайте написано, что спасены имущество и вещи на сумму 2 млн. рублей. ничего, что вся квартира сгорела?
а на вопрос, с чего это я так утверждаю, отвечу, что я лично знакома с этой семьёй, честно, поверьте.
так что, прежде, чем писать такие гадости, подумайте, побойтесь Бога!
Мальчик действительно никому не открывал, преступник его выследил, цель - ограбление, потом он его выключил (тяжкие телесные), и поджёг квартиру вместе с ним с целью смыть улики, и грабёж был! и тут не 2 статьи, а больше.
Кстати, сегодня был поджёг другой квартиры, очень сильно избит ребёнок 8 лет... Задумайтесь, тот же почерк..

Гость
3 дек 2013 в 23:41

Оказывается на мальчика мигрант напал. похоже им надо и в Тюмени "Бирюлево " устраивать

Гость
7 дек 2013 в 15:11

Дорогие ребята никогда,некому не открывайте двери.РОдители еще раз проведите с детьми беседу-не открывать двери,даже родственникам или знакомым,никто не должен приходить,когда ребенок один дома,также он должен знать номера телефонов родителей.