Город «Здоровые» каникулы в детском санатории «Большой Тараскуль»

«Здоровые» каникулы в детском санатории «Большой Тараскуль»

Новогодние каникулы – особый праздник для детей, ведь именно в это время происходят чудеса и исполняются заветные мечты. Морозный воздух, красавица елка, праздничная атмосфера и оздоравливающие процедуры – все это поможет юным тюменцам провести незабываемые зимние каникулы в детском санатории «Большой Тараскуль».

Каникулы для развлечения и оздоровления одновременно – это не сказка, а специальная программа, которую разработали в санатории для детей разного школьного возраста. Программа подойдет, если ваш ребенок:

  • часто простывает;

  • у него сколиоз, нарушение осанки или плоскостопие;

  • наблюдается у аллерголога, гастроэнтеролога или нефролога;

  • нуждается в общем оздоровлении.

Целебная грязь, жемчужные ванны, сауна с бассейном, массаж и многочисленные физиопроцедуры, включающие электрофорез, лазер, магнитотерапию, озонотерапию, ингаляции, галотерапию, лечебную физкультуру, занятия на тренажерах подарят здоровый дух и массу положительных эмоций. Приятным подарком для сопровождающих взрослых станут спа-капсула, шоколадные и водорослевые обертывания, кедровая бочка. Комплекс указанных процедур в сочетании с целебным воздухом поможет восстановить силы и работоспособность.

Помимо оздоровительной программы юных гостей санатория ждет масштабная развлекательная программа, которая никому не даст скучать. Зимний футбол, лыжные прогулки, катание с ледяной горки, снежный биатлон и многое другое помогут не только отдохнуть, но и восстановить и укрепить здоровье.

«Проделки нечистой силы», «День рождения Снегурочки», «Самозванцев нам не надо, Дед Морозом буду я!» – эти и другие праздничные программы поднимут настроение даже самым привередливым детишкам. Для гостей санатория будет работать мастерская Снеговика с декоративно-прикладными мастер-классами.

Количество мест ограничено. Более подробную информацию о деятельности санатория и оказываемых услугах можно узнать, посетив сайт здравницы Btaraskul.ru или по телефону: (3452) 72-92-77.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем