21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

гость
25 ноя 2013 в 18:06

Странно почему нигде не сказано о ножевом ранении...

Гость
25 ноя 2013 в 18:12

И ни слово о ножевом ранении...

Гость
25 ноя 2013 в 19:00

Потому, что у Тюмени особый статус, здесь всегда тишь да благодать не смотря ни на что.

Гость
25 ноя 2013 в 19:02

Мне позвонил друг и сказал, что приходили к нему домой полицейские и спрашивали о случившимся, полицейские так же рассказали, что было совершено ограбление, в котором пострадал мальчик ( восьмиклассник ) грабитель пырнули его ножом, ограбили квартиру и подожгли её, что же творится в нашем районе? очень страшно!!!

Наталья
25 ноя 2013 в 19:49

Скажите,что случилось?Живу рядом,видела дым валил с балкона....Неужели криминал?

Гость
25 ноя 2013 в 21:52

В Созоново на протяжении 6 лет жгут семью с тремя детьми. Это бывший участковый. Женщина.Вдова. И ничего. Ментам нормально

26 ноя 2013 в 00:09

бардак в микрошах.

Гость
26 ноя 2013 в 07:57

В квартире находился мой друг, сейчас он в реанимации в тяжелом состоянии.Сказали что его пырнули ножом.

Гость
26 ноя 2013 в 08:36

Так-то этот дом десятиэтажный.

Гость
26 ноя 2013 в 08:56

Квартира сгорела полностью. Это называется "оперативно ликвидировали возгорание"...

Гость
26 ноя 2013 в 09:15

про мальчика правда, ребенок либо только пришел из школы и застал грабителей, либо они не знали, что кто то есть в квартире. Парень выбежал на улицу босиком и в школьной форме. Очень жалко мальчика, много крови потерял. Пусть поправляется скорее!!!

Гость
26 ноя 2013 в 09:27

Бардак в целом в ггороде! А по рейтингам ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Сколько будем сами себя успокаивать??

Гость
26 ноя 2013 в 10:02

Если бы в полиции старались поймать вот таких воров - а то им часто просто наплевать на ограбления, вот и безнаказанность среди воров.
Когда у нас квартиру ограбили, полиция даже не удосужилась распечатку входящих звонков сделать, хотя квартиру до этого точно прозванивали. И камеры "Безопасный город" тоже никто не смотрел, хотя до минуты точно мы знали, когда произошло. Веселенькая молодая следователь сказала: "Радуйтесь, что у Вас никого не убили". Так что часто это никому не нужно...Вот и продолжается все дальше.

Гость
26 ноя 2013 в 11:21

Сама лично вызывала пожарных, на телефоне зарегистрирован вызов в 13:41, даже если учесть что часы отстают на 1 минуту, значит вызов был в 13:42 и до меня уже был звонок, когда я спросила типа мы первые чтоли, диспетчер грит нет уже был звонок, а везде пишут что вызов был в 13:45 или в 13:46
Еще думала во двор сходить, мы были с детьми на ивана словцова, там и увидели дымок черный из балкона, он сначала был еще слабенький, я подумала ну что я смогу сделать с двумя детьми при пожаре, теперь желею что не пошла, может помогла бы чем нибудь, хотя бы за одеждой для мальчика домой сходила бы , может скорую раньше вызвали бы,про ограбление и покушение на убийство даже в голову мысли не пришли в тот момент, думали что очередное возгарание.

Гость
26 ноя 2013 в 15:36

учусь с мальчиком в одной школе. восьмиклассник он. Как нам рассказали, он открыл дверь, теперь уже по-видимому, грабителям, те нанесли ему многочисленные ножевые ранения, пробили голову, сейчас он в реанимации, в тяжелом состоянии. Грабители подожгли квартиру и свалили. квартира полностью сгорела. очень жаль самого мальчика, хороший он. а нашей доблестной полиции как всегда не хватит времени на раскрытие дела. а если хватит, то мы только рады. мальчику скорейшего выздоровления, полиции - оперативности и быстрого задержания преступников. людьми называть этих *** никак нельзя. тюмень прославилась.

Гость
26 ноя 2013 в 18:03

Странный мотив какой то.А парня жалко,и родителей.Может скинемся как соседи,я в этом доме живу, людям хоть поможем.Кто за давайте спишемся

Гость
27 ноя 2013 в 08:51

Может Инициатор найдется какой нибудь?

живу в этом районе
27 ноя 2013 в 15:36

Сегодня в микрорайоне ходят полицейские, раздают ориентировки на преступника, говорят что это уже второе нападение на мальчика за последнее время и все в одном районе. Говорят, что преступник зашел с мальчиком вместе в подъезд и затем в квартиру с целью ограбления или чего другого не ясно...
Уважаемые родители проведите беседу со своими детьми как вести себя с незнакомыми дядями, и по-возможности забирайте их из школы!

27 ноя 2013 в 22:25

Посмотрите тему на форуме сайта "Детки", в теме указаны реквизиты для оказания помощи.

27 ноя 2013 в 23:04

http://www.detkityumen.ru/forum/thread/256331/?page=2#11275086

Гость