29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
25 ноя 2013 в 17:34

Суть работы депутата, потделать, чтобы украсть... Покажите мне честного депутата!?

Гость
25 ноя 2013 в 18:21

Депутат! Генитальный директор! Сам себе закон!

Гость
25 ноя 2013 в 19:22

фамилию героя в студию

Гость
25 ноя 2013 в 19:36

А разве ему можно было занимать пост в коммерческой организации? за это почему не подтягивают?

Гость
25 ноя 2013 в 20:09

Что-то здесь не так.......

cbajy
25 ноя 2013 в 20:44

депутата - в общую камеру

Кокозябра
26 ноя 2013 в 08:10

Если его посадят, то некому будет страну с колен поднимать..

Гость
26 ноя 2013 в 08:11

А Следственный комитет не работает в пользу "СтройКапитала"?

Гость
26 ноя 2013 в 08:39

Какой народ такие и бояре!

Гость
26 ноя 2013 в 08:54

26 лимонов? маловато по нынешним меркам, Но условный срок купит)))

Гость
26 ноя 2013 в 09:17

Просто он подумал, чем он хуже своих собратьев по разуму в гос думе? И тоже украл.

321
26 ноя 2013 в 09:29

Что то здесь не так, или наглость не знает предела, на что расчитывал депутат. Сумма строительства 50 лямов, мелочь какая, ООО "СтройКапитал" ведь каждый день такие договора заключает.

Патриот
26 ноя 2013 в 09:29

Да сколько же можно,что за хрень происходит?!,между тем чтобы ужесточить законы над этими *** от власти,активизируют налоговиков собирать налоги и садить по надобности за неуплату тех,кого эта же гнилье власть и кидает на деньги,я что то не пойму,МЫ ЧТО РАНО СДАЛИ СВОИ АКМы?!

26 ноя 2013 в 09:42

С одной стороны депутат молодец в Упоровском районе построил ферму за это Уважаю. А то что кинул строителей вот тут нужно разобраться может они построили не качественно с нарушением всех норм животноводства.

147
26 ноя 2013 в 10:12

А кто знает, что с Линником? прошел суд или нет?

гость
26 ноя 2013 в 13:28

а фамилии то где?

Гость
26 ноя 2013 в 13:34

Эх, вы, какие наивные, это у строителей все криминальные и "другие" структуры в руках, они и имеют бедных крестьян на строительствах ферм как могут и никто никогда наверное с ними не справиться. Ферму строит один подрядчик, а другой просто хочет сорвать на этом отменный кушь, да еще засадить директора- крестьянина, если он оказывается депутатом сельской думы, ведь это будет так просто , не правда ли.

владимир
26 ноя 2013 в 15:19

Тупой я что ли, как можно изготовить поддельные документы на фирму котороя якобы не работала. Когда наоборот не работают но получают по поддельным документам я понимаю. Какие интересно документы подделаны. Акты приемки выполненных работ так они подписываются обоими сторонами на основании актов и договора подряда оплачиваются деньги. Что конкретно из этих документов липа или сумма занижена.

гость
26 ноя 2013 в 15:33

Оборонсеовис вон сколько хапнул, и ничего все работают дальше

сомнение гложет
26 ноя 2013 в 15:40

Какая-то мутная история.Что-то тут вроде не то,как изложено.

Гость
26 ноя 2013 в 15:53

А у детапупа фамилие есть? чтоже мы так стыдимся говорить полную правду?!

Коматоз
27 ноя 2013 в 13:37

Ух ты! Прокуратура и за депутатов взялась! Ну наконец-то работать стали прокуроры! Надолго ли?