23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Владимир
25 ноя 2013 в 17:32

Странная организация ООО "УралСтройМонтаж", имеет юридический адрес в Тюмени в жилом доме № и квартира №, т.е. в спальне или на кухне у них офис?
Да еще состоят в СРО г. Санкт-Петербурга Некоммерческое партнерство "Международное строительное объединение".
Таким организациям, левым, не место на территории родной любимой Тюменской области!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2013 в 20:27

рабочие убирали мусор и захотели починить марш..... что за бред...

Гость
25 ноя 2013 в 23:15

Надо было сразу возбуждать дело по статье намеренное убийство двух и более лиц.Тогда была бы возможность расследовать истинное положение вещей.А то выходит,если Вас убьют на работе, то это скорее всего спишут на несчастный случай на производстве, аналогично если убьют при помощи автомобиля,то это всего лишь ДТП.

Гость
26 ноя 2013 в 08:20

Цитирую: Вас убьют на работе, то это скорее всего спишут на несчастный случай на производстве. Гость 23.15 Вы ошибаетесь. Во первых несчастный случай не имеет срока давности расследования а во вторых уголовное дело за случай со смертельным исходом обязательно заведут. а вот далее, как оно будет вестись, зависит только от заинтересованных людей. Либо это родственники которые пройдут все инстанции, не слушая и не веря ни в какие отговорки, либо это организация которая захочет быть признанной невиновной.

Гость
26 ноя 2013 в 08:53

Простым разнорабочим не починить лестничный марш, там минум сварщик с 3м разрядом нужен, чтоб заварить закладные детали, и стропольщик с соответствующими знаниями чтоб мог крану подстропить этот марш. А так получается пекарь начал шить сапоги и вот результат.

Гость
26 ноя 2013 в 08:56

Починить или нароком спихнули?

26 ноя 2013 в 09:53

кто нибудь хоть раз видел чтоб на стройке соблюдались правила техники безопасности? я не когда этого не наблюдал разве что только когда руководство областное на стройке

Гость
26 ноя 2013 в 10:39

Марш то там сорвался потому что при монтаже мягкими стропами строп оборвался и это не на шестом этаже было. они сразу после этого случая поехали заказывать захваты для лестничных маршей.

Знающий
26 ноя 2013 в 18:17

Такие они тупые низкоквалифицированные рабочие из средней азии на объектах "Запсибгазпрома" строят дома для северян.