29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
25 ноя 2013 в 17:09

Депутатской в сторону Широтной нет и не будет, зато добавят остановку 6 мкрн в сторону Проезда 9 мая

Гость
25 ноя 2013 в 17:19

урааааааааааааааааааааааааа

гость
25 ноя 2013 в 18:09

вчера на остановке простояла почти два часа! автобусы не останавливались , полностью забитые....когда нибудь добавят № 25...сколько можно просить!!

Гость
25 ноя 2013 в 19:09

А как по поводу остановки Депутатская? ? ? ? Вернут ли ее 7кАК ТО НЕ ПРИКАЛЫВАЕТ ХОДИТЬ С ОСТАНОВКИ СКВЕР ПОБЕДЫ ДО ПЕРЕХОДА ПОД МОСТОМ.

Гость
25 ноя 2013 в 19:28

Верните остановку на ул. Мельникайте напротив м-на "южный" в сторону 1-3 мкр

Гость
26 ноя 2013 в 09:01

Заказчики, проектировщики и подрядчики понятия не имеют что такое ездить на автобусах. И какогО тащится пенсионеру на дальнюю остановку. Они разьезжают на иномарках и на пешихим плевать. Вот по этому и убрали остановки в районе нового моста

Гость
26 ноя 2013 в 11:16

ВЕРНИТЕ ОСТАНОВКУ ДЕПУТАТСКАЯ!!!

Гость
26 ноя 2013 в 12:50

от остановки сквер победы до депутатской 151 метр 5 минут пешего хода. Движение это жизнь

Гость
26 ноя 2013 в 13:16

Позвонила только что в МКУ «Тюменьгортранс», мне ответили: информации нет, приказа нет, т.е. маршруты не вернули еще...По ост. Депутатская тоже сообщили: информации нет.

Гость
26 ноя 2013 в 13:52

Обещали пустить все автобусы и маршрутки по старым маршрутам еще в начале сентября. А сейчас уже начало декабря не за горами... Интересно, каким календарем пользуется у наша администрация???

26 ноя 2013 в 20:21

верните 15 на родину к ленте к ашану так было хорошо, а сейчас там только 3 маршрутки из хз откуда ходят

Гость
26 ноя 2013 в 23:49

с этой развязкой еще долго будет не всё ясно, так что придется подождать. а информация дана несколько преждевременно. :)

Гость
27 ноя 2013 в 12:10

радуемся-ли развязке на Мельникайте-Широтная ?! Похоже только одни возмущения. И поделом проектировщикам, создавшим быстенько и на скору руку! Удобно-ли людям , живущим на Депутатской и Чаплина ( а также Шахтёров, Колхозной- Совхозной) , т.е тем, кто шёл с "Депутатской" по своим районам проживания, а ведь это огромный район многоэтажной и частной застройки ??? Накуролесили - лишили жителей практически единственной автобусной остановки, откуда они могут добраться до дома. Если посмотреть, этот район и так обделён нормальным городским автобусным сообщением, сколько живу здесь, столько возмущаюсь : разве жители огромного района от Мельникайте до Рабочей не имеют право на нормальное автобусное сообщение? или у нас в городе весь транспорт должен ходить только по двум центральным улицам? И так бедовали 20 лет без захода автобусов ( 15 и 38 не в счёт, откуда и куда они везут не считается нормальной транспортной доставкой пассажиров отсюда во все районы города) в наши спальные районы, так последнюю автобусную остановку сравняли с землёй! - " спасибо" за заботу о горожанах!

Гость
1 дек 2013 в 23:42

Живу на Чаплина возле самой развязки... Развязка бестолковая какая то... Так и не поняла для чего она. Жителям наших домов стало хуже. Переход наземный после наших жалоб завалили бетонной плитой. Мы жаловались, что никто за ним не следит, что превратился он в бомжатник и туалет, нет освещения и нет обещанного лифта. Решили все очень легко... Нет перехода и нет проблемы. Люди бегают через дорогу. Там хоть и весит знак "Пешеходный переход", но водители чихать хотели на это. Зачем пропускать?! Ведь есть же наземный переход. Они же не знают, что он закрыт уже как недели две. Уже сбили девочку, идущую в гимназию... Видимо ждем, когда произойдет непоправимая беда... И ездить по этой развязке быстрее не получается. Машины едующие по мосту не пропускает машины которые пытаются выехать с Широтной на Мельникайте в сторону центра. Пробки огромные. Раньше мы по Мельникайте проезжали быстрее. Теперь Мельникайте совсем вся тут стоит...