29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

честный человек
25 ноя 2013 в 15:45

Молодцы! Постараюсь не попасть к вам...

Гость
25 ноя 2013 в 16:13

какая прелесть! все-все-все в центре как раньше лепили так и сейчас продолжают!

Гость
25 ноя 2013 в 16:17

Лучше бы садики и школы открывали!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 ноя 2013 в 16:27

слава богу! наконец то дождались!

Гость
25 ноя 2013 в 16:39

КАПЕЦ!
Оказывается там будет суд.
А где парковка????????????????????????
Хуже места не придумаешь.

Гость
25 ноя 2013 в 16:45

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! с пониманием...любовью...уважением к себе и близким, прибегая к судебной системе в исключительном случае!!! в СЛУЧАЕ, когда Решение суда действительно необходимо для восстановления права. МИРу - МИР в 2014г.

Алексей Ф. Савоськин
25 ноя 2013 в 18:09

Поздравляю судейский корпус с новоселием! А то без залов бумаги на коленках. Еще одним позором в Тюмени будет меньше. Однако насчет парковки, на самом деле проблема.

1308
25 ноя 2013 в 18:20

Кто знает проблему доступа в суды - обрадуется. Надеюсь, что в одно место стянут и калининских федералов и ленинских, тюменцев туда-же и мировых всех мастей в одну кучу. Носится по городу из одного края города в другой некомфортно.

Гость
25 ноя 2013 в 18:30

После этого напрашивается вопрос; если с коррупционерами из правительства Тюменской области будет судиться общественная организация, чью сторону суды возьмут? Ясно, правительства Мы это уже проходили

Запутанный
25 ноя 2013 в 20:32

А что за здание для судей строят рядом с арбитражем, возле ЦУМа, кучу этажей под землей и еще больше выше 0??
Я предполагал, что всех судей разных инстанций объединят в одном здании, (оно будет иметь форму С из которой арбитраж только треть) ну пусть в разных крыльях?

26 ноя 2013 в 10:17

Ну наконец-то все будут сидеть в одном месте! А то мечешься между судебными участками, как ужаленный, пытаясь успеть везде. Особенно доставляет мировой суд Ленинского района, который на Энергетиков, 98. Еще подальше помещение найти не могли?

Т.В.
26 ноя 2013 в 12:16

Их вообще нужно, так же как и ГАИ переселить куда нибудь на Московский тракт подальше от центра, а то на 8е Марта-Советской всё от их собственных машин забито.

venev
1 дек 2013 в 00:05

для каких мировушек то ? какого округа, если все переедут в один адрес то в этом месте будет ... ! потому что сейчас мировые суды раскиданы по 6 точкам города

простая математика

Калининский АО -8

Центральный АО - 9

Ленинский АО - 11

Районные 2

ИТОГО 30 паркомест для судей уже минус

также у каждого судьи по секретарю и по помощнику, + канцелярия-делопроизводство, участки сканирования и прочие штанные единицы, это еще минус минимум 30 паркомест неподалеку - а еще судебные приставы, места для автомобилей конвоя уголовно и административно задержанных , не говоря уже о прокурорских, адвокатских и прочих рядовых гражданах посетителях

где вся эта братия будет парковаться ?

и если так близка сдача объекта зачем делали ремонты в этом году в старых помещениях (ветеранов труда, энергетиков, полевая точно ) че недотерпели бы служители фемиды ? не досидели бы в старых стенах или надо было успеть попилить ???