24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Врач
25 ноя 2013 в 22:30

Если бы да кабы... да единственное, чему нужно - научиться уважать друг друга - врачам возраст пациента, его личность, и понимать болезнь, а пациентам - уважать труд врачей. А то пациенты оскорбляют врачей, как могут, врачи ненавидят пациентов за их болезни... И ни одним в голову не приходит элементарно друг другу улыбнуться! Добрее надо быть, только и всего! всем добра и здоровья!

Гость
26 ноя 2013 в 00:38

Мнргие люди, думают, что мелицина бесплатная! нет! мы за полис ОМС платим подати! медицина платная!
Врач- это человек! У него есть эмоции и нервы! Поэтому им нужно создать условия! А врачам хомят в банке, в магазине ... Создайте условия! А то врач вам должен, а на него ...

Гость
26 ноя 2013 в 08:30

Какие условия? Так то на секундочку, их народ кормит и з/п они получают с наших налогов.

Гость
26 ноя 2013 в 09:38

Врач значит человек у него есть эмоции и нервы. А пациент не людь приперся блин бесплатно лечиться - мы враси щас так тебя полечим чтоб больше не ходил нервы не портил. Зарплата то к них врачей маленькая уважения нигде к ним нет в машазинах и банках перед вами не кланяются.

Гость
26 ноя 2013 в 11:01

В Тюмени директора школ и главврачи скрывали свои доходы. Вам о чем нибудь это говорть? Наверное о маленькой зарплате.

123
26 ноя 2013 в 14:26

И врачи и педагоги либо работают по призванию. Либо не работают.А зарплата тут не столь большую роль играет.Конечно она должна быть достойной.Но по большому счету,все зависит от человека.Подвижников в этих профессиях становится все меньше.К сожалению.Но надеемся они еще остались.

Гость
27 ноя 2013 в 03:10

Глав врач и врач, получают деньги из разных копилок! А вам всем, желаю, чтобы ваши дети стали медиками! Потом попомните эту переписку!

Гость
27 ноя 2013 в 09:57

Причем тут дети. Если вы не а курсе то в эту профессию просто так не попадешь. Сейчас курс на династии чтоб левых у кормушки небыло. И еще знаю что врачам еще на первом курсе мед. Института нашего тюменского внушают что они "белая кость" отборные так сказать.