28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
Пробки /10

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
25 ноя 2013 в 14:33

Бойкая бабуля ! Машину водит машину в 81 год, да еще и вину не признает

Гость
25 ноя 2013 в 14:44

После 70 лет отбирать права! С 60 каждый год досканальная мед проверка!!!

Гость
25 ноя 2013 в 14:49

Если человек считает, что в 81 год он может адекватно оценивать свое состояние и использовать средство повышенной опасности, то пусть и отвечает по полной. А если неадекватная-нужно судить врача, который ей медицинскую справку продал.

Тюменка
25 ноя 2013 в 15:07

Бедный божий одуванчик! Как же так?! А как себя чувствует сбитая женщина?

лёха
25 ноя 2013 в 15:08

вот скажите на кой она вообще за руль села???ездила бы на автобусе себе да и всё

Гость
25 ноя 2013 в 15:18

УРА! Да здравствует закон, никакой возрастной дискриминации. Я искренне рада что суд беспристрастен, в отличии от комментариев к прошлой статье об этом ДТП. Все так рьяно защищали водителя, несмотря на вину и на то что она могла убить ребенка. Какие ужасные травмы получила пострадавшая, если бы удар пришелся на ребенка - он бы не выжил. Если внимания и зрения уже нет, ездите на общественном транспорте.

Гость
25 ноя 2013 в 15:44

еще и вину не признала, тяжело наверное ей живется, раз совести совсем нет.

Гость
25 ноя 2013 в 15:49

"получила ушиб головного мозга тяжелой степени, переломы правой височной и теменной костей" - ничего себе досталось бедной женщине... а если бы та бабулька была за рулем не "бешеной табуретки", а чего-нибудь потяжелее? страшно представить... слава Богу, что хоть ребенок не пострадал... скорейшего выздоровления сбитой женщине... а "водительницу" наказать по-любому, пусть даже с учетом возраста, безнаказанным оставлять такое нельзя...

25 ноя 2013 в 15:49

Какой руль в этом возрасте, конечно покупают медсправки! ГАИ нужно останавливать все машины с бабёнками за рулем и забирать права не зависимо от возраста вот и порядок на дорогах нашей необьятной Родины!!

111
25 ноя 2013 в 16:16

Можно подумать зо-летние придурки не сбивают!? Что за бред пишите?!

Марья
25 ноя 2013 в 16:18

Странные у нас СМИ, Ф.И.О. бабушки на всю страну раструбили,давайте еще баннер с ее фото сделайте! У нас аварии и со смертельными исходами бывают, по вине пьяных/накуренных/прочих дебилов, почему их Ф.И.О. на всю страну не трезвонят? Вот их то и надо как раз на обозрение, а не бабулю старую!!!!

Гость
25 ноя 2013 в 16:26

ужас! в таком то возрасте уселась за руль! судить надо тех медиков, кто выдает справки подобным "ЛЕДИ"! получается, что медики совсем закону не подчинены и только "бабки" ими руководят, но никак не совесть и не клятва гиппократа!

25 ноя 2013 в 16:27

Какие вы все добрые...давайте вы до 81 года доживете и еще за рулем ездить будете, тогда и напишите, че ж по вашему мнению всех после 60 на свалку? Водительницу не защищаю, просто нельзя так с пожилыми...терпимее надо быть...

дед
25 ноя 2013 в 16:29

Вот было бы ей лет 30, то да и срок условный и пешеход виноват, а если попал нарушитель пожилого возраста, 1(один)- на 1000 молодых, то надо его распнуть! Не всегда дело в возрасте, и молодые за рулем умирают от сердечных болезней и спят за рулем, просто наказание за проступки должно быть ко всем одинаково.

Гость
25 ноя 2013 в 16:29

Вообще у всех "руль" отобрать! И у "привилегированных" и у "простых" - и всех на общественный транспорт!

Гость
25 ноя 2013 в 17:21

Моей свекрови 81 год. она как лошадь Пржевальского, здоровья немерено, у нее даже карточки в поликлинике нет, а зачем ей у нее сроду ничего не болело и не болит. А вы говорите возраст- за рулем.

елена
25 ноя 2013 в 18:56

Я думаю, что если б эта бабулька себя чувствовала дряхлой и немощной, то она вряд ли бы сама села за руль авто. Так что не надо за нее решать - что ей делать, а что не делать. А случай этот печальный, слава богу, что не трагический, даст ей пищу для размышлений. Здоровья обоим женщинам!

петя
25 ноя 2013 в 20:00

Пожизненно ей, пусть посидит еще лет восемьдесят!

Гость
26 ноя 2013 в 08:09

Думаю бабушке нужно подумать об других средствах передвижения.....

гость