29 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

яна
25 ноя 2013 в 13:36

Ну наконец-то!

Гость
25 ноя 2013 в 13:37

классно!!!

Гость
25 ноя 2013 в 13:44

А ДУНЬКИН САД - В НАЗВАНИИ НАБЕРЕЖНОЙ БУДЕТ ??? .И САМ ФАНЕРНЫЙ С БАРАКАМИ УБЕРУТ ИЛИ ОСТАВЯТ ,КАК ПАМЯТЬ ???.

25 ноя 2013 в 14:10

держите меня семеро! по набережной уже два года благополучно прогуливаются, там уже потихоньку все ломаться начинает, и вот наконец-то подумали не только о духовном! я как вспомню как с четырехлетним дитем бежала выпучив глаза в поисках туалета, так до сих пор смеемся всей семьей. Ну у меня парень крепкий, не ссикун - дотерпел! А за будущие туалеты - спасибо!

25 ноя 2013 в 14:19

Ага,и слив сразу в Туру,зачем на канализацию тратиться?))

Спортик
25 ноя 2013 в 14:31

Там по-моему с самого начала общественный туалет... :( Под мостом Челюскинцев вечно вонище! Или типа узаконили ??

Гость
25 ноя 2013 в 16:29

Подцвеку в граните обломали ,всё хорошо что туалеты ставят.Просто жёский контроль сломал что либо и т.д. общественные работы на набережной,глядиш чистота и порядок будет.

СОН
25 ноя 2013 в 17:23

Ничего себе! Правда?

Гость
25 ноя 2013 в 17:36

я всегда с парапета писал

Гость
25 ноя 2013 в 18:19

Вандалы не жалеют ничего, ломают, рисуют. Видеонаблюдение надо и наказывать рублем и отработкой на благо города.

Добрый дядя
25 ноя 2013 в 19:41

Отличная идея! Еще бы оборудовали набережную средствами наблюдения. Уверяю вас окупятся они с лихвой! Желающих отломать, открутить, нагадить очень много.

Снежок
25 ноя 2013 в 19:41

У нас действительно страшный вандализм в городе. Ненавижу! Что за ... страсть ломать, фигню рисовать, портить, причем, без смысла, а просто так. Будь моя воля - везде бы видеорегистраторы постаивла, чтобы потом этих подонков ловить.
Но до этого я ужесточила бы законодательство - чтобы вандалы получали реальные сроки плюс Агромные штрафы!

Тюменец
25 ноя 2013 в 19:47

под видеоконтроль, а в случае вандализма, 1000 часов общественных работ- ...выгребать по закоулкам!!! Сработает на первом десятке! Чище будет!

Вольдемар
25 ноя 2013 в 22:50

Набережная хорошая. Только вот вид с нее открывается не особо) ЕЩе надо подумать где лучше по какую сторону Туры лучше сидеть)

otez
26 ноя 2013 в 08:16

Под набережной хоронят историю города . Например : сад китайской вишни ,или самая первая водокачка города , из-за этой набережной и реки - то не осталось .

ЗОРРО
26 ноя 2013 в 08:48

Камеры там точно стоят я видел как их установливали, плитка отошла. Туалет вроде год назад должны были запустить у рабочих прошлой осенью спрашивал. РЕБЯта КОррупция процветает на лицо. Хотелось подчеркнуть я не следователь а простой менеджер.