Город Opel опрокинулся на трассе Тюмень–Омск: водитель в коме

Opel опрокинулся на трассе Тюмень–Омск: водитель в коме

На дорогах Тюменской области вчера, 21 ноября, произошло пять ДТП, в них пострадали 12 человек. Как сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции, в 1:00 в районе дома №19 на улице Самарцева автомобиль KIA въехал в мачту уличного освещения. 20-летний водитель и 37-летний пассажир находились в состоянии алкогольного опьянения. Оба получили ушибы грудной клетки.

Спустя полчаса в районе дома №103 на улице Мельникайте столкнулись Nissan и Peugeot. По предварительным данным, водитель Nissan нарушил правила перестроения на проезжей части. Его стаж за рулем составляет два месяца. В аварии пострадали пять человек: 19-летний водитель Peugeot, три пассажирки 19 и 25 лет, а также 26-летний пассажир. У всех травмы головы и ушибы, у одной из девушек перелом бедра.

В районе дома №27 на улице Клары Цеткин в 9:45 столкнулись ВАЗ-2112 и Daewoo. Водитель «Лады» нарушил правила обгона. 39-летний водитель ВАЗ-2112 получил черепно-мозговую травму, 20-летняя пассажирка второго автомобиля – растяжение связок на ноге.

Тяжелые травмы получили тюменцы, пострадавшие в ДТП на перекрестке улиц Пермякова и Прокопия Артамонова. Причиной столкновения «Лады» и Audi в 13:20 послужило нарушение правил перестроения. 30-летний водитель отечественной машины получил перелом ребер и травму внутренних органов, у 21-летнего пассажира перелом костей таза, ноги и рваная рана на лице.

Автомобиль Opel Astra съехал в кювет и опрокинулся на 310-м километре трассы Тюмень–Омск в 16:45. 46-летний водитель иномарки получил ушиб головного мозга тяжелой степени, он находится в коме. Сотрудники ГИБДД выясняют причину ДТП.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем