28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
21 ноя 2013 в 12:56

С "минимальными неудобствами"??? а предупреждать не надо людей о том, что воды в домах вообще не будет?! На Московском тракте вообще нет воды! А у водоканала "ситуация находится под контролем"!!!

ОТВЕТИТЬ
водолаз
21 ноя 2013 в 12:57

Приглашаю Тюменца,Darу и, других, желающих давать советы, к нам , на экскурсию. Покажем состояние решёток, кристаллики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 13:13

"Тем не менее, возможны перебои с водой на верхних этажах зданий." - насмешили, Мельникайте 115 8 этаж каждый день вечером горячей воды нет

ОТВЕТИТЬ
Тоже тюменец
21 ноя 2013 в 13:17

Воруют как обычно у населения бабло. Все ж понятно и прозрачно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 13:24

1, это у Вас в бачке просто такая вода особенная. Тяжёлая и вязкая

Гость
21 ноя 2013 в 13:32

Сроду никакой шуги не было ,а тут появилась,однозначно отмывание денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 13:33

-Такая наглость не имеет предела...Никак больше не сказать!!!

Гость
21 ноя 2013 в 13:34

на Войновкае воду вообще отключили ...авария еще зима не началась. не большое похолодание и .... копец. достали все лето опресовка к зиме авария вот так управяющие компании деньги мутят ((((

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 13:34

южный микрорайон тоже без воды внезапно оказался! при чем одновременно и без горячей и без холодной!

тюменка
21 ноя 2013 в 13:43

такое впечатление что водопровод у нас провели только что а не много веков назад, позор - интернет есть воды нет

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
21 ноя 2013 в 13:52

Это действительно довольно редкая ситуация, характерная, как видите, не только для Тюмени. Лично я пока на себе неудобства не почувствовал, но надеюсь, что исправят ситуацию быстро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 14:06

Это Ваш брак, господа. Пожалуйста, объявите, снижение тарифа.

Гость
21 ноя 2013 в 14:10

Цитирую:"В Тюмени предвидели эту ситуацию". А нам сообщить можно было? Да что говорить, все органы и системы города нацелены на то, чтобы не дай бог пропустить в массы правду.Не по-человечески как-то, итак все люди унижены уже, так хоть бы о детях и стариках подумали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 14:19

и как всегда, зима в ноябре неожиданно подкралась к Тюмени...

Гость
21 ноя 2013 в 14:26

И что интересно одновременно с Ебургом,туда даже МЧСники вылетели из Москвы видимо везут палки лед отгонять. А это не саботаж со стороны водоканалов? После того как Чемезов выписал водянщикм праздничную клизму и началось. А ведь был похоже прав был депутат что не подготовились к зиме, ой прав... Пора главного водоподователя в гордуму на профилактику вызывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 15:08

Так интересно, в Екатеринбурге точно тоже самое! Сегодня нет воды, причина та же, шуги

Гость
21 ноя 2013 в 15:50

Вот и устранили уже последствия. Да, с лихвой натерпелись бедняги тюменцы из-за слабой подачи воды в течение нескольких часов рабочего дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 15:56

при советском союзе проблем не было, видимо правда что прогресс прошел мимо тюмени, значти мы правда деградируем

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 ноя 2013 в 18:15

Наше ТСЖ диспетчера Водоканала всегда предупреждают о всех отключениях, и заранее!!! Чтобы мы могли вывешать обьявления для жителей, если непредвиденная авария то конечно заранее не всегда можно предугадать , диспетчер извинится, всегда вежливые девочки на телефонах. Ну а если УК имеет 100 жомов, как мастер сумеет обойти все и наклеить вовремя объявления вам? Значит все пртензии о несвоевременном оповещении только к УК, она обязана Вас уведомить. Все жалуются, на УК- так создайте ТСЖ и сам управляйте, или требуйте с той УК , которую избрали.

Татьяна
22 ноя 2013 в 09:42

Московский тракт 139! Неужели нельзя предупредить, второй день без воды! Сегодня с 23-40нет воды! А все на работу идут !! А о запасах не предупредили ! Где человечность!

обыватель
22 ноя 2013 в 10:58

Огромные финансовые рессурсы имеющиеся в распоряжении водоканала можно было бы использовать на установку системы защиты забора воды такой какая применяется на ГРЭС Там шуга не влияет на забор воды Есл этого не понимает нынешнее руководство-его надо менять вместе с кураторами от администрации города Это же стыдоба-водолазы очищают сетки заборного водовода

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2013 в 11:37

до какого числа не будит воды

ОТВЕТИТЬ
konstantin
22 ноя 2013 в 15:42

Вот сейчас пойду туда и буду чайником эти замерзающие решетки отогревать!

гость
22 ноя 2013 в 16:05

странно, я даже и не заметила что перебои с водой были

Гость
24 ноя 2013 в 07:30

Л.Н! С водой сегодняшняя ситуация еще не "конец света",как объясняет хороший знакомый из "Водоканала".Через 5-6 лет вообще без воды будут верхние этажи ,не будет подпитки из-за большого количества потребителей.Брать воду из скважин накладно,после глубины 21 метр берется большой налог государством..Ближе воду нельзя будет взять .она просто исчезает!.Уровень воды/толщина водного слоя над насосами/ в Туре летом был 3 метра,несколько лет назад было -7метров.Сейчас толщина водного слоя над насосами -1 метр!"Водоканал" не боженька ,реки усыхают,леса вымирают /от гор мусора и варварского использования/.Кто виноват!!!И "пятничная" ситуация"принесла "Водоканалу" огромные убытки.Москва в ярости.Очистные заграждения-сетки стоят не один десяток миллионов,а деньги которые берут с жителей---вы же знаете .что остаются не в Тюмени/большая часть/.На какие ,извините шиши закупаться.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть всех уволить .Вопрос не решится,а если решают люди его ценой собственных жизней,то большое им спасибо и низкий поклон.Мы были без воды в пятницу несколько часов,а шума на весь белый свет!В какой области коммунального хозяйства у нас был полный порядок,да ни в какой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нужны огромные вливания/денежные/,а господам столичным нужны наличные,наши с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Костя
24 ноя 2013 в 16:51

Ни капли понимания не готовы наши жители проявлять, только ругать им всех направо и налево. Неудобства для жителей минимальные, а вот для работников водоочистных станций работы мама не горюй. Не много желающих то было к водолазам присоеденится.

Загрузка...