29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
21 ноя 2013 в 14:49

Люди, будьте справедливы)))))))))Зачем всех под одну гребенку? В каждом стаде есть паршивая овца. Посмотрите на своих коллег... уверен, что и в вашем коллективе найдется паршивая овца. Горько и обидно за тысячи остальных сотрудников, чья честь и благородная работа замарана этими оборотнями. А на счет того, чем вечерами занимается начальство... Так ведь и ваше начальство не в курсе чем занимается каждый из вас в свободное от работы время)))))))))) Я тоже осуждаю оборотней в погонах, но поливать грязью всех сотрудников - несправедливо)))))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 ноя 2013 в 14:56

Народ, откуда в вас столько злобы и злорадства? В полиции, как и в любой другой профессии, тоже встречаются не чистые на руку люди. Хорошо что их накажут по заслугам, но обобщать, что все такие не стоит. Это неправда.

ОТВЕТИТЬ
в шоке
21 ноя 2013 в 15:03

да как так то? ЗАЧЕМ!??????????????

Жора
21 ноя 2013 в 15:04

Не придумали ещё такой механизм, чтобы при приеме на работу определять для чего человек сюда пришел - добро людям нести или чтобы минимальную власть над людьми получить. Поступки таких негодяев перечеркивают добросовестную работу тысяч сотрудников, которые рискуя жизнью круглосуточно выходят на борьбу с преступниками. Те же сотрудники охраны регулярно вступают в противоборство с вооруженными подонками. Но, как говорится, в семье не без урода.

Гость
21 ноя 2013 в 16:00

Вы все не так поняли! Сержант решил позаботиться о водителе автомобиля: проверить, хорошо ли прикручены колеса! Очень трогательно.

21 ноя 2013 в 16:26

Ну пришел пацан из армии а учится не хочет а без образования только в милицию и берут вот и результат.

Позорят ряды сотрудников: колеса сняли с Нексии?!!!

Гость
21 ноя 2013 в 16:33

Да, такой бы механизм - да в магазины! Как обманывали при совдэпе, там и продолжают сейчас, даже умудряются обсчитывать с карточки!

21 ноя 2013 в 16:59

Странно что гаишники их задержали??? они обычно в кустах и засадах зарплату себе палками зарабатывают! а тут подвиг просто

Гость
21 ноя 2013 в 17:21

Ничего странного, гаишники поступили правильно - нечего позорить честных сотрудников. Это кстати тоже показатель, что честных и справедливых гаишников МНОГО!

Загрузка...