29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

ОМОНовец наркотики продает, сержант колеса снимает.. Интересно, чем начальство по вечерам и в выходные занимается?!

ОТВЕТИТЬ
Возмущен!
21 ноя 2013 в 11:11

Слушайте, ну это что такое!? Сотрудники полиции, которые должны предупреждать и раскрывать преступления, сами же их совершают! Один наркотики по тайникам разносит, другой с бандой колеса снимает! Вроде уж и зарплату добавили, и техническое оснащение, новые служебные автомобили Губернатор для полиции приобретает, ан нет видимо горбатого только ...

J@nchik
21 ноя 2013 в 11:48

Забавный такой "Один день из жизни сержанта МВД")))Это достойно анекдота.

Санек
21 ноя 2013 в 11:52

Имея зарплату тысяч 35, не меньше, и работу сутки через трое в одночасье лишится всего, а все ради халявы. Сколько там эти колеса от Нексии стоят, если еще на несколько человек разделить навар?! Это действительно клинический случай. Опозорил себя, родителей, семью и товарищей по работе в придачу. Будет сейчас ровными стежками под Нижним Тагилом варежки шить.

ОТВЕТИТЬ
ККК
21 ноя 2013 в 11:54

Сержант под колесами, ОМОНовец под солью, что творится в мире этом?)

Гость
21 ноя 2013 в 12:02

Разве принято, чтобы они сами колеса снимали? Им уже снятые должны приносить или в денежном эквиваленте. Начальство не провело с ним вводный инструктаж. Наказать всех.

Гость
21 ноя 2013 в 12:09

Вопрос: "2+2"
Ответ: "4"
Оценка: "ПЕРЕАТТЕСТОВАН"

А на деле осталось все по прежнему - в милицию и в учителя идут те, кто нормальную работу найти не может (правда есть действительно люди с призванием - честь и хвала им за это, так как на них и держится образование и МВД), а после получения погон мнят себя царями.

ОТВЕТИТЬ
туман
21 ноя 2013 в 12:42

Каков у нас начальник ГУВД РФ по Тюменской области таковы и сотрудники!

ОТВЕТИТЬ
Генерал
21 ноя 2013 в 12:43

НИчего вы ен понимаете. Он внедрен в банду злоумышленников по прказу президента РФ. Просто полиция не вкурсе его полномочий, вот и с цапали. Хорошо хоть он лицензией на убийство не воспользовался. Сорвали операцию и рассекретили агнета...

Васильич
21 ноя 2013 в 13:10

Интересно, они пьяные были, когда на чужое позарились, или на трезвую голову решили подзаработать? И подзаработали ,что характерно, года на три, как минимум. И куда после отсидки бывший мент - зек на работу устроится? Бред!

Гость
21 ноя 2013 в 13:21

Вначале была "переаттестация", которая заставила потратиться. Теперь настало время возвратить издержки и остаться в плюсе. Пример "омоновцы" и "сержанты" берут со своих начальников, а те со своих и так до .... Такие реформы нанесли МВД РФ больше вреда, чем пользы. Тогда назовите за последние 10 лет есть хотя бы от одной реформы польза?

21 ноя 2013 в 13:33

как в анекдоте
- Ты че зарплату не получил?
- А я думал пистолет дали и крутись, как хочешь...

Гость
21 ноя 2013 в 13:45

мда... ну здесь хоть написали, что решается вопрос о привлечении его к уголовной ответственности согласно действующему законодательству, а в случае с ОМОНовцем только "увольнение из органов по отрицательным мотивам"... видимо, за распространение "синтетики" статью в УК еще не добавили...

O-len-ka
21 ноя 2013 в 13:47

Перебои в полиции с зарплатой что-ли? Или это обострение у них?

Гость
21 ноя 2013 в 14:04

Ага)) Осень обострение;))

Тофик
21 ноя 2013 в 14:33

Когда так поступали несколько лет назад.Говорили ну правильно с такой зарплатой и колеса начнешь тырить.Денег много не бывает и маргинальные ребята это докажут убедительно.

Гость
21 ноя 2013 в 14:49

Люди, будьте справедливы)))))))))Зачем всех под одну гребенку? В каждом стаде есть паршивая овца. Посмотрите на своих коллег... уверен, что и в вашем коллективе найдется паршивая овца. Горько и обидно за тысячи остальных сотрудников, чья честь и благородная работа замарана этими оборотнями. А на счет того, чем вечерами занимается начальство... Так ведь и ваше начальство не в курсе чем занимается каждый из вас в свободное от работы время)))))))))) Я тоже осуждаю оборотней в погонах, но поливать грязью всех сотрудников - несправедливо)))))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 ноя 2013 в 14:56

Народ, откуда в вас столько злобы и злорадства? В полиции, как и в любой другой профессии, тоже встречаются не чистые на руку люди. Хорошо что их накажут по заслугам, но обобщать, что все такие не стоит. Это неправда.

ОТВЕТИТЬ
в шоке
21 ноя 2013 в 15:03

да как так то? ЗАЧЕМ!??????????????

Жора
21 ноя 2013 в 15:04

Не придумали ещё такой механизм, чтобы при приеме на работу определять для чего человек сюда пришел - добро людям нести или чтобы минимальную власть над людьми получить. Поступки таких негодяев перечеркивают добросовестную работу тысяч сотрудников, которые рискуя жизнью круглосуточно выходят на борьбу с преступниками. Те же сотрудники охраны регулярно вступают в противоборство с вооруженными подонками. Но, как говорится, в семье не без урода.

Гость
21 ноя 2013 в 16:00

Вы все не так поняли! Сержант решил позаботиться о водителе автомобиля: проверить, хорошо ли прикручены колеса! Очень трогательно.

21 ноя 2013 в 16:26

Ну пришел пацан из армии а учится не хочет а без образования только в милицию и берут вот и результат.

Позорят ряды сотрудников: колеса сняли с Нексии?!!!

Гость
21 ноя 2013 в 16:33

Да, такой бы механизм - да в магазины! Как обманывали при совдэпе, там и продолжают сейчас, даже умудряются обсчитывать с карточки!

21 ноя 2013 в 16:59

Странно что гаишники их задержали??? они обычно в кустах и засадах зарплату себе палками зарабатывают! а тут подвиг просто

Гость
21 ноя 2013 в 17:21

Ничего странного, гаишники поступили правильно - нечего позорить честных сотрудников. Это кстати тоже показатель, что честных и справедливых гаишников МНОГО!

Загрузка...