29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

147
21 ноя 2013 в 11:48

Мы тоже очень рады. Утром добираюсь на работу 1,5 часа: Червишевский, Московский т-ты сплошная пробка, мост стрелинский "стоит", если авария на объездной, то всё кирдык. На Московском два дет.сада: один переполнен, в другом только на 2 группы, две школы- переполнены. Куда эти две с половиной тысячи семей детей будут устраивать? Кто-нибудь в ОАО "Запсибгазпром", в Администрации города, КАО задумывался? Анализ документов они видите-ли проводят, а анализ инфраструктуры провели? Когда город будет хотя бы удобным для горожан, не говорю уже о комфорте? Кто-нибудь меня слышит? АУ

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2013 в 12:46

Скоро выезжать с Тюменского на работу придется с вечера. Точнее вахтами недельными трудиться будем

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2013 в 12:48

147, не переживайте Вы так) и садик и школа запланированы в мкр.Ямальский)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 12:59

триндец теперь на работу по широтной в 5 утра ехать придется. по моему мост монтажников в будущем не поможет с такими темпами строительсва. надо железку переносить срочно

Гость
21 ноя 2013 в 13:01

Микрорайоны строят, дома друг на друге, парковок нет, дорог нет, д/с, школ нет, как вообще такое можно спроектировать, как в муравейнике, куда смотрят управляющие органы, как получают разрешение на строительство... а потом не знают как решить проблему с пробками и местами в дет. садике и школе. когда же у людей терпение кончится

Гость
21 ноя 2013 в 13:05

Когда будет школа и детский сад для нового района?
Кстати краны на стройках поставили уже в декабре 2012, а фундамент наверняка даже раньше делали.

21 ноя 2013 в 13:24

одно дело запланировать, а другое строить ... можно 5лет

Гость
21 ноя 2013 в 14:09

Нужно жить в районах без мостов... Не надо было покупать квартиры в этом
мкр. Тюменский по таким бешеным ценам... Когда покупали квартиры чем думали??? Я вот купила на лесобазе и проблем ни разу не испытала... Две школы три садика, цены на жилье адекватные!!!!

ОТВЕТИТЬ