29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Гость
21 ноя 2013 в 17:17

А ведь хорошо придумали, людей поделить на 2 группы что бы они друг другу глотки перегрызли. Только дай повод по собачиться людям и они будут сами друг друга уничтожать и никаких усилий даже не придётся прикладывать, и ни на что не будут обращать внимания, раньше так не кидались, а теперь аж война целая. Шоу начинается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2013 в 18:47

Добрый вечер,а мы проживаем в общаге,блочной системы,где общая кухня,туалеты. И у нас идет война с соседом,сотрудником который работает в органах,он постоянно курит в не положенных местах,на что в ответ говорит,мне все можно, работает конвоиром,в принципе никто,а пантов ..... наверно надо подавать жалобу участковому ???

просто народ
21 ноя 2013 в 19:26

Как всегда у НАС перегибов хватает по каждому закону выпущенному СВЕРХУ и не посоветовавшись с НАРОДОМ !!!
Думаю что этот ЗАКОН и ШТРАФЫ должны привить хотя бы "минимальную" культуру "поведения" с сигаретой и обозначить места "где - МОЖНО, а где - НИЗЗЯ"
И в каждом подъезде дома, соседи сами между собой и в открытой ТРЕЗВОЙ беседе должны решить вопрос с курением...согласен на все 100%, что есть курильщики, которые не доставляют проблем ни на работе, ни в подъездах зданий и находят места, где существует "вытяжка этих выхлопов"...

Призываю здравомыслящих трезвых людей к "культуре курения" курите в отведённых местах и уважайте мнения других людей и умейте договариваться, а не принимать всё в "ежевом свете" ЛЮБИТЕ окружающих и Вас полюбят ... ВАС и так любят... потому что вы ЛЮДИ !
ШТРАФЫ предназначены для особоодарённых и непонятливых.
Очень обидно мне, как человеку и патриоту РОССИИ, что наша страна занимает ПЕРВОЕ место по ПОТРЕБЛЕНИЮ ТАБАКА и АЛКОГОЛЯ в МИРЕ !!! Это не то первое место, которое мы должны преодолевать :(

Black and White
21 ноя 2013 в 19:30

ну тут есть некоторые "НО":
во-первых, кто за всем и всеми следит, кто как и где курит? если же полиция делает замечания гражданам: "Типо вы курите не там" и штрафует, то почему же полиция МОЖЕТ нарушать?? К примеру, я иду на работу оч рано, на перекрестке ул. циолковского и профсоюзной там стоит ДПС, некоторые сотрудники курят за маленьким магазин расположенный напротив 9-этажки, возле остановки. че вы их не наказываете?
во-вторых, видел список мест "где нельзя курить", хотелось бы узнать подробный список... к примеру, нельзя курить В ПОДЪЕЗДЕ, но я и не курю ведь в нем, курю на улице возле него на расстоянии 15метров от дет площадки... могут ли меня за это вздернуть? мне вообще кажется, что нет, так как я выполнил все условия по "ограничения тобакокурения" если кто сказанет "общественное место" то не пойти ли вам??? так как оч мало мест, где нет вообще людей. так шо может ли кто просветить нормально и доходчиво в нынешнем ограничении? если вы не верите, что полиция Тюмени частенько нарушает, то это легко все ведь опровергнуть...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 ноя 2013 в 19:58

Доказать что человек курит будет проблематично,(курение- вдыхание и выдыхание дыма), путишествие с зажженой сигаретой в подъезде, в лифте, в любом общественном месте курением не считается.

Гость
21 ноя 2013 в 20:05

Институт стукачества был и будет..будут сливать по соседски , поссорились соседи , ну и накатай на него..*** одна уже напугала меня :)

cbajy
21 ноя 2013 в 20:06

вот раздолье вам стукачам

Гость